Общество
Почему у многих женщин по утрам крыша съезжает?
И кричат всё и кричат. И скандалят. Что с ними происходит?
вот интересно, правда.. .
Здоровье это или воспитание?
Моя мама никогда так не делала, я - тоже, я встаю радостно, и даже, если тороплюсь, никогда не нервничаю и не выхожу из себя, собираю и готовлю всё с вечера, я люблю лечь, чтобы всё было готово, одежда, еда,
минимум усилий утром - яйца сварить или поджарить, чай заварить и чуть-чуть макияжа, я готова.
дочка часто просыпается с трудом, но всегда в хорошем настроении.
А моя коллега каждое утро почти ругается с супругом и не может до обеда успокоиться.. .
Может, это гормональное?
Здоровье это или воспитание?
Может, это гормональное?
Это зависит от того, какой мужчина у неё....
У них гормоны утром бушуют, а у мужчин вечером. Такая вот загогулина получается, панимаиш!
Это у многих! Женщины по своей натуре неблагодательная тварь
Она у них съезжает не только по утрам...
не выспались.
вечером - секса не хватило.
У меня никто не скандалит. А то что по утрам нет времени на глупости я объясняю популярно. Пусть терпит до вечера.
потому что они просыпаются не красивыми ))
Дрыхнешь дружок Со стоячим, а опустить забываешь, ведь надо работать.
Если перед икотой женской то это нормальное явление.
А вообще может ты ей мало внимания уделяешь.
она у них и так чуть чуть сдвинута.... это норма!
А вечером, после работы, не съезжает?!