Общество

Почему, у многих коммунистов и атеистов мотивация и мозгов, и извилин так прямолинейны, как линия горизонта коммунизма?

Shynbatyr Tokzhan
Что бы ориентироваться на линию горизонта, надо её хотя бы видеть! Вот у демократов мозги перепутаны как пучок проводов и они дальше вытянутой руки разглядеть ничего не могут.
Татьяна Кокс
Лучший ответ
То же самое у 80% населения.
коммунизм ни при чем. лураки равномерно намазаны везде.
И среди атеистов, и среди верующих. и среди коммунистов.
Ulugbek Saipov
Согласен с графом . Добавить нечего .
неужели- вот не знала
Вы явно не сильны в истории коммунизьма.

Достаточно древний анекдотец к сему:
«Происходит опрос (допрос, побои) члена ВКП (б) исчадиями собственных внутренних органов: «Колебались ли Вы? »
«Опрашиваемы (допрашиваемый, побиваемый) вопит-с: «Колебался только вместе с линией партии коммунистов» .

Ранее вопрошающие и вопящие ныне обратились в верующих.

Колебаний при этом тоже не было никаких.

Ныне они вовсю восстанавливают собственными усилиями порушенные храмы, служат вечерни, обедни, держат свечки двумя руками. Горизонт их чист и светел и линия его, как посреди пустыни, ровна до безобразия. Никаких отклонений от генеральной, то есть от последней проповеди…
Яна Васюта
Коммунисты давно уже верующие, не заметили?
Ты сейчас нахамил или комплимент сделал? :))

Ну линия у меня. Не понимаю я таких витиеватых вопросов...
Shynbatyr Tokzhan таки,
Дима,
хамство,только для тех бывает,
кто комплексами неполноценности страдает,
а для меня любое высказывание во благо,
таки да
"Мотивация мозгов" это что такое? По моему это какое то умственное отклонение у тебя.
собственно чем вам коммунизм не нравится?
* *
Что-то троллей многовато стало. .
Кстати, давно заметил, что чем примитивнее и быдлоидней существо -
тем более оно склонно оскорблять других, и высказываться в таком роде
почему?
Правильно все глаголишь, быдло они все (это сейчас, то есть в наше время).
.fuck_Тически_ Хорошая. Точно, бессмертный Сеня.
Глаголь и дальше.
На улице и погромче...