Общество

Почему этот красноармеец вызывает лютую ненависть у многих коммунистов? )

Ведь он активно добивался призыва на фронт, хотя и был при этом признан «ограниченно годным» по здоровью. Но даже при этом он оказался в действующей армии с марта 1943 года. Более того этот человек был награждён орденом Отечественной войны 2-й степени и Красной Звездой за великие подвиги во блага СССР!!! Так же, он дослужился до звания капитана и прошёл войну от Орла до Восточной Пруссии. Но даже при этом его многие "советские патриоты" поливают грязью... Вот странно, правда? )
Писать он стал не то, что коммунисты хотят. Вот и не нравится.
Зида Мытник
Лучший ответ
эт дебилы а не патриоты а александр исаевич был и будет великим писателем
Ахаха)) Знаем мы. как этот пламенный борец стал ограниченно годным- хитрый жид смострячил себе справочку. чтоб даже в армию не пойти. а тут целая война.
опасаясь призыва в армию, солженицин обратился за помощью к Лиде Ежерец, отец которой, будучи врачом, помог А. И. Солженицыну получить освобождение от военной службы. При этом Наталья Алексеевна (первая жена солженицина) пояснила, что к подобной „хитрости“ Александр Исаевич прибег только для того, чтобы иметь возможность закончить университет». Как и где он "воевал" мы тоже знаем-без опасения на войну вызвал жену на месяц-слушать пение птичек-это как??? Про награды тоже знаем и даже про чудесное выздоровление от 4 стадии рака тоже)))

Источник: https://fishki.net/anti/2599192-solzhenicyn-na-vojne-linija-naimenyshego-riska.html © Fishki.net
Ирина Макеева Надежда, в прошлый раз вы испугались и пожаловались модератору, чтобы он удалил мой комментарий, где я объяснил по поводу рака у писателя. У Солженицына был рак яичка. Тогда его, как и сегодня, лечили просто - оперативным вмешательством. И 4 сталии у него не было. Опухоль обнаружили сразу.
А насчет "отлынивания" от боевых действий по-моему и повторять что-то не стоит лишний раз. Солженицын имел боевые награды, которые получить можно было только на передовой.
Этот троцкистик в 1944-м году писал письма другу-офицеру и предлагал всего то свергнуть Сталина и установить "настоящий" коммунизим:)))
И это в разгар Войны.
Эхх, жаль, что не смог он отправить тебя в твое светлое троцкисткое будущее:)))

Но, посидев немного в ГУЛАГе, упертый троцкистик перековался в либераста и стал так же бурно борцевать как и прежде. Благо наступила оттепель и все дерьмо оттаяло бурными потоками.

Что характерно для перевертыша, пока жил в США-активно боролся с рыжымом в СССР. а когда вернулся и стал жить на госпенсию от Бори Ельцина- сидел все 90-е как мышь за веником и слова против беспредела 90-х не вякал.
Понимал, либер, что собратья-либералы ему башку отстрелят, если что не так кукарекнет, чай они не коммунисты, сажать и судить не будут:)))

Давай, димасик, включи в ответ свою шарманку про лизание жоп и крассных бесов из розетки:))))
Kyakkinen92
Клубничка Гельс Плохо ты знаешь биографию Солженицына, совок. Солженицын никаким либералом не был, он был национал-консерватором. И либералов презирал похлеще коммуняк. Кстати, еще спорный вопрос, кто Солженицына больше на дух не переносит: либералы или красноперые?
В 90-е годы, ктвоему сведению, Солженицын ругал новую власть на чем свет стоит. Даже книгу написал, где перечислил и осудил все преступления т. н. демократов с Чубайсом во главе.

Тебе следует больше читать.

P.S. Кстати, Дмитрий Бойцов в курсе, твоей голубой ориентации?) Он знает уже, что ты на Ответах намекаешь чужим мужикам на минет? ))
Наталья Тювеева у вас коммунистов многие великие люди России были врагами народа. но самое смешное, что вы свой родимый СССР в 91 сами же по факту и предали, позволив горстке перевёртышей уничтожить свою же Родину-мать.)) так что, это вы по своей сути троцкисты, а этот человек просто пытался говорить правду. не более того.
и ещё, если будешь грубить мне на моих же вопросах, то твои ответы полетят НХ, как и ты впрочем) понятно, любитель Джугашвили и тирании на свою же жопу?))
Значит, порядочный человек.
Он поливал коммунистов. Они его ненавидят. Это естественно. Вы вопрос про что задали?
наверное много знал, а затем поделился знаниями которым место быть в архивах..
лютую ненависть вызываешь ты убивавший Россию вместе с калчаком.
А посадили его за мародерство))
Солженицын?
Герман ....
почему жыдяра остался живой после концлагеря НКВД

там же ад был...

вот вам и ответ
Егор Кочетов
Ну Власов тоже генералом стал не за круглые очёчки...
Школа Школа
а разве вы не из люмпенов?
No Brain
Коммунистов не настолько много, чтобы к ним прислушиваться