Общество

Почему все вкусное и красивое на мой вкус так дорого стоит?

Рина Комарова
Чё-та я совсем запуталсО: вы едите всё вкусное или всё красивое?...0_о
Nikolay Posashkov
Лучший ответ
Рина Комарова вот тут ты меня подловил! скажем так, я люблю вкусное и красивое)
Значит, просто, ваш вкус -дорог...
Потому, что все вкусное вредное
Потому что не только у вас такие вкусы.
Ed Creed
Привет, стоит поменять вкус...
Рина Комарова еще чего...)))) приветик!
А нужно ли переплачивать за упаковку? Её же не есть? А насчёт сервировки уже говорили :-) Простая русская еда - вот наш выбор!
Не правда. Тут речь, очевидно, пардон, мадам, о дурном вкусе. Например, если сварганить птичку или салат с рыбицей, ум отъешь, считая за бесплатно. А вот раскрасивый торт потом на всё это - это такая гадость, не правда ли? Или подтвердите оценку своего вкуса?
Рина Комарова подтверждаю, на всякий случай....но поняла плохо. извините...
По совершенно немыслимой причине сегодня некому заплатить за тебя! )
Рина Комарова Бездушная! Ведь я платил за кофе....
не то в рот ташишь)))
Николай Шкут
Рина Комарова привет, безвредный!)
Очевидно, все цены определяются по Вашему безупречному вкусу! =)
Орнелла, это означает что у вас изысканный вкус.
Baдим Рябов
Рина Комарова спасибо, колосок)
Может потому что у вас "губа не дура"?)
Полки магазинов ломятся.. . от цен)
Птица высокого полёта.. . :))
А всё , что на мой вкус, ещё и быстро бегает ...(((
вам всё дорого. вам человеку на стакан дать дорого.
Себестоимость высокая! Самый прагматичный ответ
Юрий Лисов
А ведь, конфетку -то, в невзрачной этикетке, Вы бы и не купили ???
Юрий Лисов Если народ поймет что она вкусная то будет раскупать !!!
как бы объяснить, есть такие люди, без бабла кароч, которые постоянно ноют, что "жизнь - боль"... это одна из подгрупп неудачников и лузеров... по теме нужно оторвать свой анал от стула пойти работать, работаешь - при деньгах, следует что все вкусное и красивое становиться менее дорогим
Рина Комарова я вот тоже говорю, что не сапоги дорогие, а зарплата маленькая!