Общество

Вопрос мужчинам. Приведите пример как вы защищали свою женщину, свои отношения от внешних посягательств?

Очень интересно почитать как МУЖЧИНЫ защищают женщин... Если исключить то что они же сами их и бьют.. и пинают как физически, так и психологически.. выгоняют на улицы... эксплуатируют в быту.... да и вообще всякие "лазейки" находят чтобы показать свою ВЛАСТЬ и СИЛУ.... Ну а как же... а то вдруг на шею сядут и свесят ножки... А через денёк цветами в вазочку весь беспредел искупается.. якобы...
Ольга Гакина
Лучший ответ
Меня во все времена защищали Мужчины всегда!
Оюна Аюшиева
были какие-то неприятные мелочи... в остальном - Бог миловал...
Sergey Kolesnikov
Не было пока посягательств.
Чеченец все показал= выпустили....
В рыло с ноги и можно еще пару хуков с лева, левая рука сильнее.
два удара восемь дырок
если мысля попала в женскую головку,
происходит цепная реакция... .
А разве кто посмеет посягнуть, если Женщина со мной?
На свадьбе друга нарядил одному апанзёнку через стол тот падая перевернул весь стол
Лучшая защита это она сама. Ее личная моральная броня, которая наросла с моей помощью, и которая позволяет давать ей полную свободу. Доверие- это то что дорогого стоит. Я не собирался никогда и не собираюсь удерживать в клетке и применять особые меры по защите слабоморальной женщины с хвостом проблем и связей тянувшихся до меня. Мне такая просто не нужна как семейный партнер. Я не знаю что такое ревность и знать не хочу.
....трудно однозначно ответить.... мы были в армии почти 20 лет вместе и там, где не всякому довелось служить, начиная с 1978 - Афган.... и до рокового 1998,когда она погибла в Косово, простой полковник медслужбы, при случайном обстреле в выходной для неё день.... За этот период, было много т. н. посягательств.... мужчины. армия.... разборки.... Мало того, что она сама могла дать отпор (в том числе и физический- чёрный пояс по карате), но и была отличным психологом.... понимала всё и относилась ко всему с пониманием ситуации.... ну а с моей стороны она всегда была уверена в поддержке ЛЮБОЙ!!!!
тут про повод пишут. Иногда иповода нет, просто мерзавец находится, которому отказали. В морду!
сказал еще раз подойдешь к ней

у тебя в голове будет еще одна дырка
Как как, нос одному сломал...
мои женщины мне повода не давали. а те, которые давали повод были уже не моими. ну типа ППЖ. погулял и досвидос
Galina Arsenjeva
было ...думал посадят... обошлось
Begimbetova.. )
Всё зависит от обстоятельств... можно и хребет кому переломать, а модно просто на х.... послать !
Azat Salihov
Про драки не вижу смысла писать - как же без них? ! Но были замечательные моменты: пытался за моей будущей женой ухаживать (навязчиво) авторитетный мужик - пообещал ему гранату в машину подкинуть. Не знаю, поверил, или нет, но перестал "клинья подбивать". Когда гуляем с супругой - при переходе по пешеходному переходу всегда иду между приближающейся машиной и ней - если придурок не затормозит, то ударит в меня, а жена останется относительно целой.
Татьяна Яцура
Лоб зелёнкой и 9 грамм
Таня Долгова
Единственное посягательство я к своему стыду проморгал. Я застрял в пробке, когда ехал к ней на свиданку в кафе, из-за чего опоздал на 10 минут. А к ней, пока она меня ждала, уже успел подсесть какой-то ушлый пикапер. Как она мне сказала, он попытался ее за грудь помацать, причем весьма нагло. Ну за это а она разбила ему об башку бутылку с минералкой.

Что "ха-ха"?! Этот гад у нас потом 10 косарей отсудил "за избиение"!
Думан Утешев
Махал кулаками.
Андрей Елкин
нет женщины - нет проблем.
Денис Бабич
погу побить и не слабо....
отбивал её от всех старых знакомцев =))) но она нашла себе новых =)))
надеюсь парни на меня зла не держат =)))

те которые старые друзья теперь мне, а вот новым боюсь не очень повезло =)))
Гульнара
Не защищаю принципиально!
Знакомый вступился сейчас с зоны иногда мне сообщения пишет. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Если кобель начал охаживать, значит сама "пар" начала пускать. Мой знакомый дал хорошо по башке ухажеру, теперь срок отбывает.
Мне бывало достаточно взгляда !!!
Goga Alatchev
Один вечно пьяный дурак решил, что его задача на этой планете - унизить мою жену. Он часто её поджидал там, где меня нет рядом и оскорблял. Угрожал её убить. Шло время. Однажды неизвестные МНЕ молодые люди избили его около нашего дома, но потом он пытался обвинить в том, что его челюсть более не чавкает - меня. Почему-то он решил, что именно я его бил. Но это не так. И суд это подтвердил. И апелляция не помогла. Вот же казёл, да?