Общество

долгая переписка с мужчиной,привела к тому,что тем для разговоров не осталось. нас спасет встреча..отношения дальшесложа

ться реальные? или это конец и мы больше не интересны друг другу? что можно сделать,чтобы все же получились отношения.. уж очень хороший мужчина.. не хочется его терять..
Я предлагаю хотя бы раз встретиться и сходить куда-нибудь в интересное место (не кафе/кино) или съездите на майские праздники в какой-нибудь город на экскурсию или просто погулять, на пару деньков! Предложите что-нибудь небанальное и запоминающееся - тогда отношения продолжаться и выйдут на другой, более качественный уровень!
Sergius Xxx
Лучший ответ
После реальной встречи скорее всего разбежитесь.
Саида Какимова
Просто Вы уже исчерпали свой потенциал в нэте и ваши отношения безусловно может спасти встреча в реале. Это переход на другой, более материальный уровень.
Bakut Uzakov
А вы установите веб-камеру и продолжайте общаться в помощью ее.
если вам интересно друг с другом то почему бы не сложиться отношениям.. это в наши дни не редкость..
Хаким Кароев
Поэтому и в жизни долго никто не задерживается ни на каком этапе : ухаживания, свадьба, рождение детей, а так скучно становиться.
Переписывайтесь дальше!
В_
Вовчик _
ничего не спасёт если интерес утрачен значит нужно искать новые отношения.
сложатся. если не станешь делать ошибок от незнания мужских тайн и секретов))
Tyoma Tyurin
Думается мне, что это выяснить можно только при личной встрече. Может быть два варианта (а может и больше) . Но скорее всего вы либо: 1) действительно не сможете поговорить о чем-то толком, переминаясь с одной "стандартной" темы на другую, поймете, что это "не то" и отношения погаснут (правда есть возможность, что это лишь на время) , 2) темы возникнут сами собой, обоюдный интерес возьмет верх над банальными темами и вам будет хорошо (к стати, с близким человеком удовольствие приносит не только разговор, но и простое молчание рядом)... ведь это главное, не так ли?