Общество
На что способна моя подруга,если у неё долго не было мужчины и она осталась ночью наедине с моим мужем ?
не переживай. все равно ты будешь у него любимой женой.
Все зависит от того, что за человек Ваша подруга.
Очень даже на многое, по себе знаю
В принципе интим возможен от вашего мужа и его разума, при условии, если подруга будет соблазнять. Если муж против, то
ничего и не будет.
Был очевидцем, как на курорте скрытно "отдыхали" лучшая подруга жены и её
муж. Так он успевал охаживать и подругу жены и других из числа отдыхающих.
ничего и не будет.
Тут главное-или в женскую дружбу верить или в мужскую верность.
на подвиг!
доброй ночи прекрасная Светлана, рад снова встретить Вас!
Муж утром расскажет, ни слова не соврёт.
Зачем же вы их оставили, то? Теперь вы это уже не узнаете... остается лишь догадываться или скрытую камеру поставить... А вообще плохо о своей подруге и муже думать нельзя.
Надежда Кириллова
специально -проверяю
вы о муже говорите как о члене искуственном.
Не проще спросить у нее? Или у него?
А то Вы так гадать до посинения будете)
Надежда Кириллова
не могу спросить-они ушли
если ей ваш муж нравиться то наверно приставать будет к нему
Думаю ответ вы знаете сами.. . Некогда не слышали такую цитату? " Дружба мужчины и женщины быстро угасает, при наступлении ночи" При том факте, что у нее давно не было мужчины.. . Шансы на нечто неприятное для вас, очень возрастают! Прощу прощения, за столь горкую но правду...