точно! всю жизнь ее ненавидела, вообще ничего там не понимала.. .
мой дедушка всегда за меня ее делал
Общество
Почему девочки не способны понимать геометрию? Это говорит о равенстве мышлений у мужчины и женщины?
У меня преподаватель начертательной геометрии в институте была женщина.
на всю жизнь запомню эту мегеру с гиперпространственным воображением....
У Вас не только с геометрией но и с обыкновенной логикой проблемы
А математик Софья Ковалевская?... просто женщина не всегда может проявить свои математические сособности, отдавая предпочтение выполнению своих обязанностей матери, хозяйки, жены. Значит, этот педагог - бездарный педагог: за 30 лет не раскрыть и не развить математические способности у девочек.... наверное, она подсознательно была ориентирована на агрессию против девочек.... комплекс, однако
Потому что мужчины умнее и граммотнее женщин
Евгений Московчик
)))))Хоть бы в слове ГРАМОТНЕЕ ошибку не делал,умник
Данил Адамов
Ничего подобного!
Ирина Снегирева
интересно....и в каком месте мужики умнее и "граммотнее" женщин?
Как специалист, скажу, что это не так. Девочки лучше воспринимают геометрию, поскольку она конкретна.
не надо говорить за девочек так... вам с учителем не повезло... в школе, кстати, геометрию почти сплошь женщины преподают (бывшие девочки)... многие девочки в дальнейшем в жизни пользуются геометрией весьма профессионально
мышление, понятно, разное - мальчики вообще все делают по-другому, так уж они устроены
по моему геометрия это проще простого.. просто несложно доказывай очевидное
только поняла я это поздновато... стереотипы, будь они не ладны
Ну конечно, я и в геометрии и в физике шарю получше мужиков.
Не всякие девочки не способны понимать геометрию. Вообще многие ученики считают геометрию каким то сложным предметом из-за не совсем компетентных учителей, а попросту говоря учителей, которые не способны грамотно объяснить то, что они обязаны
Этого педагога надо было подальше держать от школы! Бедные его ученицы, да он просто ненавидит женщин!
Стаж педагога ещё не делает её истиной в последней инстанции...
Не знаю на счет равенства, но с логикой у Вас непорядок. Где связь между возможным непониманием девочками геометрии и равенством мышлениий мужчиены и женщины? Смею предположить руководствуясь вашей логикой, если речь идет о равенстве мышления мужчины и женщины, то с пониманием геометрии у мужчин тоже напряг.
У меня в школе геометрия была любимым предметом: ) Постоянно на переменах объясняла всему классу теоремы:)
Почему вы так решили, это был мой самый любимый предмет, и знала я его на отлично, и до сих пор знаю прекрасно, дочери объясняю. Вы не правы!!!
у женщин одна любовь на уме ...а мужчины любят всякие там формулы этой любви ...теоремы ...подходы..
Ерунду пишите! Девочки учатся не хуже мальчиков, а то и лучше! И всё понимают!
это говорит о способностях человека (мальчик или девочка)