Общество

Мужчины, пжл, ответьте, зачем женатому мужчине ходить по субботам на стриптиз? Думаю, что муж верен мне. Он говорит,

что любит меня. Но по субботам выдумывает всякие истории и куда-то уходит на час-другой. Трубку не берёт, говорит, что было шумно и он звонка не слышал. А как-то взял, и я поняла, что он в клубе, хотя он сказал, что просто захотел вечерком в ресторане вкусненького покушать.
Не могу ответить на этот твой вопрос. Все пары - разные.
Просто вспомнилось, как когда-то мы с женой (т. е. я и моя жена) ходили в ночной клуб на стриптиз. Только это был действительно стриптиз, как искусство, а не обычная тряска сиськами. Нам обоим оч понравилось. Потом мы поехали домой. Сказали водиле остановиться задолго до нашего дома и остановку шли пешком по заснеженной улице. Дома у нас было "продолжение банкета" и мы провели прекрасную ночь.
Авдиевская Елена
Лучший ответ
И почему вы считаете, что это стрип-клуб? Может он как раз с любовницей в обычном ресторане?
Хотя бывает, что человеку ( не только мужчинам кстати) просто действительно хочется отхохнуть.. . может и дейстительно одному.. .
А вообще - потеря доверия - нехороший симптом.
Вера Зинатова
Прелюбодей - можно убивать, греха перед Богом не будет, тока по УК.
попробуй похудеть. только не на 100 гр, а реально. может перестанет...
Каждый мужчина в душе охотник. И хотя ваш муж свою самую главную дичь уже подстрелил для него важен сам процесс - неужто вы ещё этого не поняли?
Сергей Косенюк
очевидно там ему делают то, что с тобой ему ни когда недобиться
Алексей Жук
На молоденьких и сочных поглядеть, если жена себя запустила и начала превращаться в сухофрукт.
неважно где мужык нагуливает аппетит главное чтоб ел дома.. . а на самом деле если у мужыка в доме с этим в достатке с небольшой лихвой то ему прочее будет не нужно, как горится мужык от бабы должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами...
Думаю лишнее было в вопросе слово "женатому и пожилому"....Вообще почти всем мужчинам, не зависимо от их семейного статуса и возраста, свойственно иногда устраивать себе типа мальчишника.... Да, ничего страшного в этом, думаю, нет....
Это похоть, что тут скажешь.
Тому ли ты подарила своё сердце?
Вот в чём вопрос.
Чтоб муж не шастал на стриптиз, сама устрой ему стриптиз.
Владислав К
Просто проводит время с друзьями.
стриптиз, это все равно что порнография, эротика или еще какая мерзость, не изменяет же вам? Мало ли зачем, может друзья, мои к примеру меня уже порядком достали) ) бывает соглашаюсь пойти куда-нибудь и просто поболтать, кто его знает, на красоту, конечно, интересно посмотреть, даже если женат, но не постоянно же и не регулярно, наверно скорей всего с друзьями встреча.
по субботам не грех, ахахахаа пук пук дрисня