Общество
Чем угостить знакомого мужчину, чтобы он остался у меня на подольше?
"незаметным"восхищением..
Homidov Sodiq
ты писец, и ты придешь?)
Байжан Мырзагалиев
это по типу....одень платье....про трусы забудь???
Пургеном..))))
антрекотом и шоколадным тортом
Демидролом!:))
водкой
Как говорит мой товарищ с опытом Казановы всю сознательную жизнь - какая кормежка, такая и долбежка.. Но присутствие водки обязательно.. Хотя обилие продуктов на столе никак не влияет на мужчину...
Наручники купи... И ролевые игры "играть"...Только без страпона! Были случаи в окно выбрасывался народ от одного вида...)))))
я сначала останусь - а угощения можно и потом !
Если ты ему понравилась! !
А так бесполезно!!
грудь дай ему пососать))))
Ерболат Муканов
Согласный я! Привет роднуля!
старо-как мир...

Слабительным.
Клофелином.
Заливная рыба вестимо, классика Российского кино так сказать.
Угощать нужно водочкой, да так, чтоб потом он у тебя ещё неделю похмелялся!!!
Пиво со сметаной раз. Витамины два. Мясной суп, свежие овощи три. Амфетамины (мужские таблетки опционально) три. Отнять штаны и обувь, обеспечить уют и максимально включить фантазию. При удачном раскладе недельку-другую на полном форсаже тебе обеспечено. После вези его в санаторий, чтоб не помер.
Homidov Sodiq
буду действовать по твоему плану!
водкой.. и останется точно))) )
ну а если серьезно.. накормите получше.. выпейте вина... Вино это намек... да и вообще романтик устройте..
А лучше всем перечисленным сразу
только любовью!
какая бы не была кормежка, если к этому не прилагается ЖЕНЩИНА, то это пустые траты.... так сказать благотворительность на один раз...
клофелин
куни.
,,, да нет такого блюда, чтоб угостился и остался ,,,тем-более знакомый, он же на перед все знает,, , раз сваливает значит знает, что ему пора ,,,
Вкусным борщем
минетом угостите
секасом
В общем то не имеет разницы чем. Главное побольше. От тогда обьесцца и не сможет самостоятельно передвигатся.
Клафилином; -)
приготовь сама что-нибудь очень вкусное, что у тебя хорошо получается и оденься по-сексуальней (ну это смотря на какой финал ты рассчитываешь :) )
можно добавить романтики: вино, свечи...
Лучше хороший коньяк-водка-овно