Общество

Знакомый мужчина прислал через курьера ДВЕ розы.Обидеться или смысл искать?))

Может курьер забрал одну розу в виде чаевых?) )
Ну а так я думаю лучше принять и жить спокойно, нефиг лишний раз по пустякам напрягаться...)
Асылхан Бесбаев
Лучший ответ
Радоваться - это комплект для спальни и для кухни. :)
Или курьер одну в откат взял. :)
Степан Мунько
Да не стОит. во первых, в некоторых культурах четное количество цветов имеет отратное значение. а во вторых, он чисто по мужски мог не хнать таких тонкостей знаков.
я б не стала параноидировать.
Moldir Omarova
Я думаю тайный смысл есть) ) Кстати на Западе Жёлтые цветы означают Дружбу.
Одну поставь дома, другую на работе и радуйся, что тебе еще дарят розы, а не просят на бутылку.
Олеся Кулик - Витвицкая на бутылку тоже просили и не раз))
Это ж он имел в виду-одну для работы, а вторую -для дома и смысл потайной бесполезно искать, если у вас с ним нормальные отношения. Они всяким глупостям и суевериям не верят. Это он хотел доставить вам приятное, а получилось, как получилось. Так, что поблагодарите его за внимание, только объясните ему насчет четного количества цветов, как -нибудь повежливее и про между прочим.
я бы ему в ответ венок отослала, хвойный с ленточкой..
Назад отправь
Дай ему! (он больше не будет)
Даурен M
Лучше держаться от него подальше. Или дурак, или сволочь.
:*
: *
Узнать у курьера: куда дел третью!
просто у знакомого мужчины денег не хватило на третью...
Спросить его- может третью он припас для особенного случая
Да курьер, лошара, одну просохатил. Кидай предъяву курьерской службе
Mesud Novruzov
две сразу или с интервалом?
Ирина Куценко
Олеся Кулик - Витвицкая сразу и в блестящей упаковке)
Может курьер одну розу потерял или спиздил
послать его куда подальше, а к розам даже не прикасаться
отправь ему тоже две розы, может этим он хотел сказать этими двумя розами что ты для него умерла
Третью розу он себе оставил, что бы ты к нему пришла и спросила =)
Ёшкин Кот
может он всё же разумный человек и не верит в суеверия?
это он тебе пожелание прислал)