Общество

А вы бы пошли голой к не знакомому мужчине? (не важно в реале или в виртуале)

Ко мне в гости пожаловало около 40 женщин нагишом. Причём это после того как я присел на ОТВЕТЫ. Ещё вопрос к этим женщинам, а в реале, слабо нагишом по городу по гулять? (можно и во время течки). Ну, многочисленных ответов, не жду. Хотя НОРМАЛЬНЫЕ все равно ответят.
ну видимо им действительно что то не хвататет.. кстати и у мужчин тоже большой процент кто рассылает свои фото гениталий без проса... этакий эксгибиционизм у многих.. .
и потом вряд ли они свои тела (я про женщин в частности) выставляют, как правило просто заставки. .

а ..))
Она проснулась, потянулась
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера
Семён Прохоренко
Лучший ответ
Анна Алексеева Благодарю за ответ.)))))) А что-нибудь подобное, но вдругую сторону (где ОН и ОНА поменялись местами). А то ведь до маразма доходит ОНА добивается ЕГО. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК ВЧЕРА, ВЗГЛЯНУЛ И ВЗЯЛ. (это правило не для узколобых). А сегодня всё наоборот. Она посмотрела и ещё думает, а ОН мне нужен? НУ, про верность, я вообще молчу...
Эксгибиционизмом в наше время никого не удивишь!
Ха, у мну такое тока один разок було!:)
Жанна Павлюк
А уверен, что именно НОРМАЛЬНЫЕ всё равно ответят? Сам-то какой?
Анна Алексеева Вот именно для таких, как ТЫ я и прошу у создателей добавить новые иконки ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, на нарушение пока ещё не тянешь.
А почему ко мне голые бабы не ходють? ? ))))))
Наверно потому что я все свои луны уже пораздарил !
Анна Алексеева Так ходили, то при другом нике. Открой профиль и по валят табунами, если конечно интересно. Только, как и в реале заразу можно поймать. Зараза причём сильно видоизменённая.)))))
Ты ж НИК то... какой себе выбрал!! ! Как огонёк для мотыльков... И чему удивляешься? Доверчивые мы, доверчивые!!!
Красиво отвечал, видимо, вот тетки и повелись... ты близко к сердцу не принимай, возможно это всего-лишь спам!
Да успокойся. Это спамеры. Они тут ко всем ходят пачками. Не думай что ты "избранный"