детдомовские многие не гуляют, и создают крепкие семьи, думаю это не так)) )
гулянка зависит от психического склада. )))))))))
Общество
Если мужчина в юности потерял мать ,то он всегда будет искать любви и понимания у многих женщин,и будет гулять ?:)
Искать - скорее, да. но не факт, что гулять. . Он вполне может идентифицировать свою избранницу, как единственный адекватный образ матери..; -))
Не уверена, есть гуляки и при живых матерях. Это наверное генетическое. Я тут недавно разговаривала с мужчиной. Солидный дядька 48-ми лет. Нашёл себе женщину, так себе никакая совсем, ещё и водовку употребляет, на лице и в походке явные признаки алкоголизма. Откровенно забил на жену с ребёнком. Когда ему сказали по дружески что бы он остепенился и хорошо подумал, он ответил что очень хорошо подумал и что посвятил одной женщине 27 лет своей жизни, пора что то менять!
Он будет искать женщин старше себя, у которых присутствует "комплекс матери".
Неправда, обычно у кого не было полноценной семьи очень её хотят.
мы с сестрой росли как сироты при живых родителях, у сестры сейчас 5й муж, я рдин раз женился в 30 лет и жену называю - мама
можно гулять и без этого...
Эт бред.
будет искать любви и понимания ;)
зато он точно уже не будет маменькиным сынком
не всегда так. .
если ему повезёт и он встретит похожую на маму женщину, он прикипит к ней всеми фибрами души.
такой брак может быть долгим и гармоничным. (без измен)