Общество
Почему умрут мужчины а женщины останутся..?и кто их будет кормить потом удовлетворять
..от такого питания ...женщины разленились и сами уже не готовят....
Читай "1984"
К сожалению, женщины уже давно себя и кормят ( а еще мужа и деток на себе тащат) , и обходятся без мужчин...
Елена Колесникова
Банан и морковка в ж... И норм))
Женщины уже давно обходятся без мужчин... к сожалению даже пока живых... Даже в сексе придумали заменители, лесбиянство и пр.
Сейчас по данным:
женщины мрут от алкоголя, сигарет, наркоты, стрессов, абортов, автомобильных аварий, несчастных случаев.. . НАМНОГО чаще и больше чем мужчины!
Елена Колесникова
Да лан тебе, факты говорят об обратном)
Вы забыли о главном. Детей кто будет делать? Или будете только для собственного удовольствия хорошо и вкусно кушать и жить.
Ольга Разумова
Либо к тому времени человечество всё же реально изобретёт клонирование... Либо научится провоцировать самостоятельное деление яйцеклетки (что, в принципе - то же самое). Либо вымрет нафиг. Причём, возможно, ещё раньше, чем дефект Y-хромосомы поразит всех мужчин на планете...
Женщины давно уже сами себя кормят! А удовлетворять.... Ну вы как маленький!
А те кто такую сказку-то наплёл? Настоящие мужчины точно вымрут и сброд один и останется. Вот это-то как раз и может быть.
не бойся не умрут)
Это из-за того дефекта Y-хромосомы?. . Вроде как от Чингисхана человечеству доставшегося?. . Ну.. . надо полагать - придётся им самим (поголовно - а не как сейчас - выборочно) себя содержать.. . И перейти всем к "лесбийскому" варианту отношений.. . Как сие ни печально.. .
...Щас подумал: вот житуха-то была бы таким лузерам, как я - будь у нас "машина времени"! Это сейчас мы никому не нужны - а тогда.. . "Мечта идиота"!..
Azamat Shermetov
Да, кстати... помимо лесбийской любви все больше мужчин-гомосексуалов... это что????
Скажу проще - все порочны и М и Ж, но лишь единицы (в масштабе вселенной) остаются людьми на деле....
Эх.... мужчины умрут потому что:
бухают
колятся
тр.... ся со всеми подряд не предохраняясь
морды бьют и убивают друг друга.. .
останется определенный % детей, которые вырастут в мужчин
кто-то из них не будет ни колоться, ни бухать ни прочее.. .
если, все же все мужчины окончательно деградируют. . то останется
спермобанк.. . и из пробирок снова появятся новые дети.. .
хм. . а кто кормить будет, так кажецца женщины давным давно и себя и всю семью кормят сами, а мужик так - приложение к дивану... .
если будет маленький % мужчин, то их начнут делить между собой женщины уже не 1:2 (мужчина=жена+любовница) , а соответственно пропорциям. . либо же технологический процесс дойдет так далеко, что
останется банк для потомства, а для удовлетворения - роботы.. .
Хотя, с вами мужиками, точно одни проблемы.. . мож без вас и полегчает!!!!
бухают
колятся
морды бьют и убивают друг друга.. .
Нина Широкова
Ну, по нашим-то паршивым временам - и женщины многие тоже бухают, колются, тр..ся со всеми без разбора - и даже дерутся и убивают друг друга (хотя последнее всё же происходит реже, чем у нас, мужиков)...
Но Вы, видимо, полагаете, что с вами, женщинами, общаться - всё равно, что крем-брюле кушать?.. А даже если бы и так - то и от него можно тошноту и ангину заработать... Хотя нередко общение с вами больше напоминает поглощение в неумеренных дозах горчицы...
И: я давно подозревал, что для женщин куда важнее физическая сторона отношений - чем для нас (а все байки про то, что "это мужчинам нужно только одно!" - лишь для успокоения совести: "мы не безгрешны - но они ещё хуже!")... Но такого цинизма, как с Вашими роботами - ещё ни от одной дамочки не слыхал!..
Я. Умирать не собираюсь