Общество

Что за финт? Отказался от разговора с Президентом РФ. Устроил встречу с НКО ???

Росбалт
00:24
Российские правозащитники: Обама отчитался перед нами, как будто мы его избиратели)))
Американский президент Барак Обама встретился с представителями российских НКО в одной из гостиниц Петербурга.

Сначала он хотел провести это мероприятие сразу по приезду в Россию, однако потом перенес это «на закуску» .

В беседе с российскими правозащитниками приняли участие посол США в Москве Майкл Макфолл, а также советник по национальной безопасности Сюзан Райс.

Кроме того, среди участников встречи от НКО были Павел Чиков ("Агора"), Евгения Чирикова (движение в защиту химкинского леса) , Елена Милашина ("Новая газета"), Иван Павлов ("Институт развития свободы информации") и другие.

Как сообщили в американской делегации, на встрече американский президент отметил, что их работа крайне важна для формирования открытого гражданского общества, передает РИА Новости.

Работа 5-й колонны в любой стране важна и для этой страны очень опасна.
Людмила Лычагина
Лучший ответ
Президент Америки сам будет решать, что ему делать-без ваших подсказок, мадам. И разве Путину и Обаме есть о чём говорить? Путин уже все высказал в своей неподражаемой "питерской" манере:)
Сергей Герасимов КК.
Мне речь нашего президента,кстати,очень понДравилась.
Аргументированно разделал агрессора.Тому крыть нечем.
Никаких финтов - кесарю - кесарево, а пидору - пидорово.
Oskar Kuchero
Кстати, они поговорили Путин и Обамка...
Сергей Ким
Выпендрёж. Хочет показать кого он типа уважает, а кого нет. Типа бабушка дала конфеику, я её люблю, а папа не дал значит плохой.
Ilmira Irgalieva
а этот тоже хорош. сидит и ни (цензура) я не делает. эти его обороты речи просто за (цензура) ли