Общество
Сегодня в Лондон полетел Президент РФ.. Как думаете, устроит он нашим "разбор полётов" ?
Конечно, нет. Ведь не снял же он Мутко ни за прошлые олимпиад, ни за чемпионат по футболу. Ежу же ясно, что наш спорт, как и любая рба, тухнет исключительно с голов, точнее. с той жопы, которая у нас зовется головой...
Поздно! Эта Олимпиада - позорище нашей сборной!!!!
выберет новую "Алину Кабаеву", с королевой потусит ))) хорошо быть президентом! ))))
Биту.. . биту бейсбольную не забыл прихватить? Там чиновников от спорта надо хорошенько подлечить...
Могут освистать
он полетел, для встречи с нашим агентом Берёзой
Максимум, что он устроит, это очередное кривляние и понты перед камерами.
А что он сделает?? ? У китаёз 14 медалей заберёт и нашим отдаст???
Константин :-)
чай он Президент,возьмет и отберет:)))
нет
и потом, зачем устраивать разбор полетов? ? как могут так и выступают, не всегда же только нам выигрывать..
Ничего не сделает.
опоздал, раньше надо было!
Да ничего он не устроит. Похвалит всех медалистов с их медалями, скажет остальным: "мол ребята, давайте, мы в вас верим" или что-то в том же духе. Подготовку спортсменов надо полностью менять. Искать талантливых ребятишек и с детства их тренировать, тренировать и учить жесткой дисциплине. Вопрос уже давно не в деньгах. Деньги и спортсмены и тренеры получают хорошие. Просто такое ощущение складывается, что наши спортсмены всегда на расслабоне "мол мы и так всех победим". Но на Олимпиаде не бывает такого. Надо не принижать соперников и смотреть на них свысока, а изучать их слабости, достоинства. И четко следовать своей программе.
Сам выступит на татами