Общество

Русские мужчины потому ленивы? — Выбор большой-прибольшой — красивых женщин…

Русские мужчины просто СУПЕР!! ! Все дурные жалобы от дурных тёток.
A)
Aнатолий )))) Krasaavchik)))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Молодец !!!

Русские мужчины — всегда благодарны !!!

Не то, что, французики, американишки... — жмоты.
выбор большой а их мужчины не ценят, поэтому наш генофонд ищет и находит мужей за границей! + ещё на 10дам 1 мужик!
Нет просто русские мужчины больше полюбили водовку и своё рабочее место у станка....
Ilyos Vaydullayev
Они не ленивы!
...просто долго запрягают :-)
Вадим Муратшин
Русские ушли от дремучих атавизмов, где основная цель самка . Главное духовное умиротворение. Сами ж видим - вымираем, а шевелиться не хочется.
da izbalowanni ety myzhiki,,
Сами женщины и разбаловали. Вешаются на мужиков и балуют.
Это они дома ленивы....) , как только замаячит мини-юбка, они тут как тут.... и активны, и креативны, и настойчивы, и галантны....).... Но не долго тешится мужчина этим состоянием.... женщина сдается без боя ( ведь все сми кричат, что дуры недоступные остаются в одиночках, что любви нет, а есть только плотские наслаждения).... И тогда бедный мужчина начинает думать, что все бабы сссссссссс.... ки и лучше, дабы не разочаровываться в будущем, лежат на диване, смотрят ТВ, или ищут приключения в интернете

На западе так сложилось уже давно!... и даже еще хуже... ( ...но продолжать не буду.... немного не в тему будет...)
Юлия Киммерле
красивых, но несчастных, одиноких и замученных от этих ленивых мужчин
А тогда почему грузины ленивы?
Русские ленивы это точно 100 %.
Характер образует нрав, отсюда следует, что ленивый три раза ходит, а скупой три раза платит, следовательно : Кто в кони пошел, тот и воду вози.
А кому же охота возить.
Вот отсюда лень и вытекает.
Дутова Ирина
потому что
на 10 девять девченок по статистике 9 ребят.