Общество

Вопрос мужчинам.Когда Вы одновременно встречаете и маму и жену,то кого первым делом целуете?))

я их плотно соединяю щеками и целую посредине.
Александр Лялюк
Лучший ответ
Конечно маму.. . Жена, конечно, это мать детей моих, но собственная мать - святое.
Iqor Allaberqenow
Вообще то маму, жен много бывает, а мама одна.
Yulichk@ ****
ребенка конечно
Sergei Nersisyan
Кто ближе.
Кто больше улыбается (рад встрече)
Маму (если не теща)
Жену (если разлука была долгой )
Исключено. Моя мама и жена вместе не ходят, хотя у них взаимное согласие.
Другой пример. Как попалили одного моего знакомого в метро. Он ехал с любовницей, естественно обнимаются и целуются, и тут на одной из промежуточных остановок в вагон заходят его жена и тёща. Вот это облом: -(
Ганженко Александр Да уж..
А я думала,что любовники на исключительно машинах разъезжают.))
Мой муж ВСЕГДА привилегированно ведет себя в отношении меня, а уж потом мамы.... и это меня, конечно, радовало... пока я не стала мамой чудесного мальчика... вот вырастет и начнет целовать и встречать сначало чужую деваху, а уж потом меня.. .
Как подумаю об этом, так и дурно становится)
Алина Винник
того кто ближе стоит
мой муж - меня (жену)
Ольга
не ту не другую
Ирина Крук
Любой нормальный мужчина сначала поцелует маму, а любая нормальная девушка на это адекватно отреагирует...
"Почитай отца твоего и мать твою... "(исход20:12) Это самые первые и главные взаимоотношения в жизни человека. Каждый из нас является ребенком для своих родителей до конца жизни. Ваши собственные дети будут относиться к вам так же, как вы относитесь к родителям (Галатам6:7)
Нургиса Шопанов Фигня. Я любил своих родителей, и одним из своих принципов поставил в основу своего поведения не огорчать своих родителей. Так, пардон, например, из жопы вон лез, чтобы хорошо учиться (но не только для них, но и для себя конечно). Так, средний балл аттестата - 4, 52. Больше не получилось, потому, что всегда имел своё мнение на многие вопросы касательно обществоведения, истории, экономической географии, теории относительности по физике, грамматики русского и украинского языка, классиков литературы и т.п. Учителя разные попадались, естественно, поэтому, один за спор с ним и за отстаивание своей точки зрения ставил мне пять, а другой, с треском - три.
Что касается моих детей, то они этого не осуществляют и учиться совсем не хотят. С грустью смотрю на их оценки.
Примечание: имею 5 детей, из которых 2-е школьного возраста.
маму