Общество
Я б наверно умерла от скуки, если б была мужчиной. Всю жизнь батрачишь на маму, на жену, на спиногрызов. Как они живут то?
Не переживай, они для этого и созданы))
Илья Васильев
хорошо, что мы у них есть=)
Алексей Гешвандер
но не все такие дураки так что рано радуетесь.
Вот так и живут, скучая. В надежде повеселиться в другой жизни, или.... с другой женой.
Всё зависит от самого мужчины...
жизнь все же не так скучна, как этого не хотелось бы
Федя Фидипкин интересно ответил .
ты проникла в нашу сущность? как ты смогла?
да ладно мамы у меня нет, детей тоже, жена давно ушла. Так что живу исключительно для себя . А вот ЖЕНЩИНОЙ НЕ СГЛАСИЛСЯ БЫ БЫТЬ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ даже если милионершей какой нибудь. нафиг это надо лучше 1 жизнь мужиком прожить чем 3 бабой. И потом в чем плюсы вы бабы всю жизнь рожаете этих спиногрызов пашите на нас стареете и т. д.?
Илья Васильев
мы на вас не пашем! и стареем гораздо медленнее вас, да и продолжительность жизни у нас, по данным росстата больше вашей=)
Ирина Юрьева
Оооо не кого у вас нет,кто же вас так обидел?!Детей назвать спиногрызами-вообще извращение,это счастье!Вместо супруги у вас баба.Что у вас так всё запущено?
Как-то живем. Вообще многое в жизни делается заради женщин. "Мама" слово священное для мужчины.
Ну, а прекрасные девушки.. . куда же без них?? ? На востоке в стародавние времена говорили: "в ямочки на щечках красавиц крепости проваливаются".
что тебе мешает не заводить жену детей?
набатрачишься ещё-каки твои годы. и суму и тюрьму узнаешь. и умрёшь как водится.
Если вам не встречались мужчины, на которых батрачат мамы, жены и спиногрызы-Вы счасливая женщина! Поздравляю!))
а кто-то и рад бы побатрачить, да не на кого... .
И это о близких людях говорить "батрачишь"?!
Илья Васильев
вы это мне?! чужие родственники мне не близкие люди
У нас рыбалка, охота, баня, пиво, рыба, работа, машина, жена, дети.... так что не фига не скучно.... а у женщины.... только слово "хочу" и то хочет того чего сама не знает.... и так всю жизнь.... вот он деприсняк
а че это всю жизнь? всего лишь 95%)
нормально они живут: мама, жена, спиногрызы.. . пока... эх.. . батрачишь (((