Общество

Куда податься если дома с женой и спиногрызами осточертело, денег на гостинницу жалко, а к шлюхам неохота ...

В командировку. И не дома, и платят за это.
Евгений Буршилов
Лучший ответ
К шлюхам!
Мало ли кому чего не хочется!))
Вспомните фильм "Укрощение строптивого". Он тогда шел рубит дрова во дворе.
Саша Крот
Активный туризм: велик, пешком, автостоп.. . палатка, костёр.
Грибы, рыбалка.. .
Библиотека, кинотеатр.. .

Поехать в деревни спросить примет ли кто на постой, есть бабушки/дедушки, которым нужна помощь по хозяйству (дрова наколоть, воды наносить, травы накосить) и поговорить им будет с кем, могут пустить и без денег...
Елена Иванова
смешно...
Ну мужик ты или нет? Иди детей воспитывай, а то вырастет не пойми что...
В монахи. Там поймешь, какое благо дети и любимая жена. Хотя судя по всему и жена не любимая и детей нет, одни лишь спиногрызы.
Aziz Ahmedov
Иди в лес, пока тепло с палаткой
Сергей Райнов
куда и все ...на рыбалку ...
На работу вахтовым методом на север или на северный флот или смотрителем маяка на север. Там поймешь что тебе реально от жизни нужно.
Сергей Кудашев Вы там были ? представляете о чем говорите ?
Раньше о чем думал? Развита резиновая промышленность, а теперь все расти детей, другому папаше они нах не нужны и ты с алиментами никому нах не нужен.
Пойти бошкой постучать об стену и домой.
зачем женился если домой неохота.
Aigul' Kelgenbai
Сергей Кудашев вырастишь, поймешь
Я искренне сочувствую Вашим "спиногрызам"
Снять квартирку дешевый вариант и устроится на новую работу. Отдохнуть тебе надо пару месяцев хотя бы. Такое бывает когда постоянно вкалываешь вкалываешь ради близких, а они хоть бы хны. ОНи даже не воспринимают что все и ради них.
А каким местом думал когда заводил жену и детей, Хотя нет по твоему спиногрызов????
Ин Cловянин