Общество
на чт о вам денег никогда не жалко? даже если в обрез их
Удивитесь? Ребенку - на игрушку, себе - на КНИГУ!! ! да-да, люблю читать и никаких денег не жалко, если я нашла ТУ САМУЮ, которую давно искала!
Ольга Кадникова
и мне на книги не жалко, и на хорошее мыло))
посидеть в кабаке
Своим помочь... Святое дело....
да на все не жалко... даже если и в обрез))))...
а жрать то хочется всегда! и даже если их нет !
Ребёнку на развлечения или игрушку.
на хлеб
Клавдя, на себя любимую денег в обрез не бывает, а на детей тем более!!!! а вот мужу придётся перетоптаться!!!!
На еду. Никогда на этом не экономлю.)
На благоустройство домика в глухой смоленской деревне.
на пиво.
На дочь
на себя.
На детей.
и нумизматику.
на майонез
Если они легко пришли, то и легко уйдут, это же не последние деньги на свете, или в последние кармане, будет ещё .
Так что спущу на всё что смогу :-)
на подарки но конечно тем кто умеет этот подарок сохранить долгие годы
помимо еды конечно и одежды
пропить не жалко. Честно. На пиво потратить. Когда хочеца.
на себя конечно=)))
На себя уж точно не жалко )
На пиво :((((
На еду и одежду для ребенка. На себя всегда жалко.
на свечу в церкви и на милостыню....
На обрез)
На подарок ЕЙ единственной! Сколько надо столько и тратил. Не задумываясь. Был бы повод, потратил бы больше. Сколько есть. Это всего лишь деньги...
на удовольствие =)