Общество

Все эти люди сфотографировались на фоне чего то общего. Что это? Чт их объединяет?

сдаюсь тоже
Сергій Гаврилюк
Лучший ответ
Настя Котова то, что у них есть самое дорогое в доме
Любимое дело.
На фоне того К ЧЕМУ ПРИВЯЗАНЫ
Какие жуткие фотографии. Прелесть. Панкантигламур!
Думаю, что эти люди изготовляют натуральную мебель по заказу размеров и дизайна.
Настя Котова это то, что у них есть самое дорогое в доме
Неужели СТЕНКА?!!!
то, что у них есть самое дорогое в доме...
Tanja ...
Настя Котова хоть одному реально стало любопытно. зачет.
Сдаюсь...
Автор снимков выезжал в глубинку, и просил людей показать, что у них есть самое дорогое в доме
1 фото
Баев Константин, Самарская область. Аквариум, 7000 рублей.
2 фото
Никандровы Галина и Геннадий. Велосипед, 2500 рублей.
3 фото
Вдовин Арсен, Псковская область. Мобильный телефон, 6000 рублей.
4 фото
Трейт Ольга, Самарская область. Компьютер дочери, 30000 рублей.
5 фото
Утеулина Кумысай с дочкой Алиной, Самарская область. Холодильник, 17 000 рублей, в кредит.
6 фото
Степанова Наталья с сыном Антоном, Псковская область. Электропила, 3000 рублей.
7 фото
Серяков Евгений, Самарская область. Телевизор, 4000 рублей.
8 фото
Cмотри 7 фото
9 фото
Тагиевы Николай и Фарида, брат и сестра, Саратов. Обои - точно не помнят, сколько стоили, поскольку покупали родители. Но это было много денег, долларов 400.
10 фото
Ярыгины Татьяна и Михаил, Самарская область. Две стиральных машины и два холодильника - приданое для дочерей, когда они выйдут замуж. 50 000 рублей.

Источник: http://www.yaplakal.com/forum2/topic234257.html
Настя Котова Настя извиняюсь. Хотел выбрать Ваш ответ лучшим а почему то перескочило на другова. Спасибо за полный ответ. Даже не знаю как теперь исправить ситуацию.
Общее горе...
изделия из дерева???
дерева, стены
все они на фоне стены (забор тоже, пусть и хреновая, но стена!!!!)
родные стены
старость, одинлчество, скука или YAPLAKAL.COM!!!
везде есть что то зеленое