Общество

Ситуация: идёте в гости к женщине, денег в обрез. Купите вино и поесть или цветы, а стол пусть она накрывает?

Или, если с деньгами напряжёнка, то на ответах посидите?
Если с деньгами напряг, то не по гостям шлындать надо, не в ОТВЕТАХ сидеть, а мозгами пораскинуть и подзаработать.
Akusya)))) Xd
Лучший ответ
Так ты туда пожрать идешь или еще за чем? И, потом, тут тоже могут быть варианты:

1.Дама тоже может быть временно без денег и, конечно же, думает, что мужик, (естественно!) , придет не пустой. И она может «приготовить» к приему стол, покрытый кокетливой скатертью и цветком. В надежде на то, что вся закусь и выпивка будет принесена мужиком. Дальнейший сценарий ведь не на платной основе предполагается, что ж она должна еще и на жратве раскошеливаться?
2.Дама вегетарианка. И она приготовит свой любимый салат из одуванчиков и морковный чай. Она-то наестся, а ты что жевать будешь?
3.Дама увидит пустые карманы и пошлет куда подальше.

Вывод: Нет денег, не ходи по бабам )))
Алексей Астафьев Есть четвёртый вариант: на все деньги покупаешь водки и закусить, всё это убираешь в одно лицо на лавочке, заходишь к ней и прямо с порога, пока она не очухалась и не поняла что ты пустой, тянешь её в на кровать...
Денег в обрез, так зарабатывай. Что за мужик нынче мелкий пошел, так и норовят женщине на шею сесть и ножки свесить. На фиг тогда такой нужен, если его еще кормить надо. Ну ладно бы пришел с колечком, накрыла бы стол, а так...
Олег Олегов
Алексей Астафьев Так если деньги есть, то сами приедут, зачем куда-то ходить....
я не хожу к даме с пустыми карманами, это неуважение к себе и к ней... это вообще самэц, а не мужчина
закусывай цветами
Андрей Дубовик
Алексей Астафьев Занюхивай её головой.
Вино и цветы - лучший вариант.
Алексей Астафьев Нет, такой вариант не прокатывает: или вино и пожрать или цветы...