Общество
Если жена не дает мужу денег на карманные расходы, или жестко их ограничивает, то как он купит ей цветы ??))))
Сделай оригами из бумаги)))))
я не понял---у тя что--нет заначки от жены? ану па быраму пака ана спит---залезь ей в гаманец---здёрни пол штуки и старайся не пить пиво----цветы ---и духи с конфетами главнее !!!
Если не дает, то это не жена.
не отдавайте ей денег вообще пусть сама зарабатывает раз такая жадная.
А заначка на пиво?
Пусть сама себе и покупает.
Не отдавай свои деньги - имеешь законное право, плати квартплату, покупай часть продуктов, на крайняк алименты, это ты вроде как обязан. А остальное - твоё! Если она не согласна, тогда ты узнаешь, что она тебя любит просто за деньги. Тогда возможно останется на цветы. У меня тоже первая жена всё забирала, в порядке вещей, а потом накопила кругленькую сумму, а при разводе ещё и вещи поделила попалам. Со второй у каждого была своя зарплата, но всё равно что-то не ужились, но по крайней мере у меня было какое-то чувство хозяина, а не подкаблучника, как в первом случае.
Заначку надо с собстенного заработка иметь на цветы
Татьяна Никонова
расчетки под контролем))))
У нормального мужика должна быть заначка, калым, о которой жене знать не требуется)))
Попросит у мамочки....
должен украсть
писец.... ужасно это... дожились, баба мужику уже деньги выделяет на карманные расходы
дааааааааааааа, эмансипация даром не проходит, дожили жена у мужа деньги считает.
сам заработает и купит на эти деньги ей цветы!
такой жене цветы покупать неохота, наверное, или я неправа?
Татьяна Никонова
это риторический вопрос))
Муж есть капитан семейного корабля и капитал должен быть в его руках, (естесственно если он умом здоров)
Так она ему и выдаст определенную сумму на цветы.
Да если такой муж на заначку упит такой жене цветы, то он на 100% нарвется на скандалтипа откуда деньг взял?
И тогда никаких более ограничений в карманных деньгах, а ежедневый осмотр всех каранов и изъятие денег под чистую!
Такова судьба подкоблучников.
ну у тебя же должны оставаться свои деньги... ну если она так поступает -значит ты не умеешь их тратить )) если бы она хотела цветы, оставила бы побольше денег у тебя))
А если наоборот?
Значит, надо скрывать некоторый свой доход, а вообще-о задумайтесь, заслуживает ли она цветы, после такого