Общество
сколько даете своим детям денег, на карманные расходы?
и вообще, с какого возраста обычно начинают давать деньги?
Старший внук сам не берет, наоборот даже стипендию свою отдает, а первоклашке даем по 10 руб. купить что-нибудь в буфете. Нечего баловать. Пусть научатся зарабатывать. А так если что-нибудт попросят, например внук книгу про сталкеров то покупаем.
Только на проезд и питание, а лучше организованно сдавать деньги на питание и покупать проездной, тогда не на что будет покупать сигареты, пиво или (не дай бог) наркотики...
У меня идёт система поощрения, но когда нужно сумма неограничена (правда потом то хомячки... то ещё всякая всячина в доме появляеться)))
Сколько попросят.
У меня такие дети что я, иной раз, уже у них беру, на карманные расходы....
У меня деньги лежат открыто - бери сколько НАДО, только у меня девки странные берут минимум и постоянно без денег ходят, я уж и так иэдак объяснял, что деньги ВСЕГДА должны быть лишние в кармане - без толку
я давла с 1 кл согласно потребностям-сначала на мирожденое/пироженое, потом+ на кино, потом +на дискотеку... теперь вот ежедневно не даю, только по выходным на кино + вкуснятину сопутствующую около 10 долларов.. ему только 15лет.. а вообще договариваюсь :или берешь часто но мало, или реже, но по 10 дол.
50 руб в день
мне 50-100 рублей в день
Олеся Панкрашина
Не хило
Мне родители ежедневно дают на питание в школьной столовой 200 тенге (40 рублей) + на все остальные расходы еженедельно 500 тенге (100 рублей) . Мне хватает...
50 рублей в день с 12 лет
Дим Мужаверов
а мои уже сами воруют грабят. и мне чего нибудь перепадает