Общество
Если вдруг женюсь, сколько любимая мне будет оставлять на карманные расходы от моей зарплаты в 40 тыс руб?
Не проще ли спросить у любимой? В любом случае - это все индивидуально.
Татьяна Немцева
Это шутка:))
Да по стольнику в день.. . и хватит... .
у мужика на кармане всегда деньги СВОИ должны быть на то он и мужик. а сколько и как самому решать.
Сам себе оставляй, а то лапу придется сосать...
Лучше не женись, а вдруг мало будет оставлять.?
Как бы вообще не стала карманы выворачивать, как жена моего брата. (уже бывшая)
А сколько у Вас карманов???
как договоримся))))
Лично я даже не имею понятия, сколько зарабатывает мой муж. Деньгами он сам распоряжается. Он - глава семьи. Как захочет, так и будет.
Свою зарплату я трачу на детей (сады, школы, игрушки, киндерсюрпризы, детские праздники) - примерно, половину, а половину - на себя.
Муж покупает основной объём продуктов, отвечает за летний отдых.
На мебель - скидываемся.
Его машина - его проблема.
Так как-то.. .
Но, имейте ввиду, что наша семья - редкое исключение.
Чаще так как у брата моего мужа : жена забирает ВСЮ зарплату, выдаёт на карманные расходы понемногу. На декабрьскую зарплату с премией купили шубу.. . тёще.
На мебель - скидываемся.
Его машина - его проблема.
Так как-то.. .
Vitalij Tarakanov
Замечательно!! Такое ощущение что отношение в вашей семье скопировано с моей!! И это очень правильное распределение!!
заведи себе лучше проститутку.. . дешевле будет
жена работает так же как и я, так почему я должен отдавать ей деньги? ? У неё свои - у меня свои! Вот и всё! Всё очень просто!!
Николай Шевенов
ахринеть!!!!
Как обычно - на обед в тошниловке и на дорогу до работы. На большее не расчитывай.
Боюсь, что зря Вы обозначили всю сумму, надо было писать про 30 тыс. руб!!!
Ержан Даулетов
Как же у нас мысли сходятся....
ничего...
Нисколько.... Что отдал - семейный бюджет! Карманные расходы сюда не входят...
А вдруг ???Это как??
Все зависит от расходов! А уж если у вас любимой будут дети придется искать вторую работу!
а почему так волнуешься? что то задумал? так может вообще не жениться, тогда все 40 будут твои
4 тыщи и хватит)))