Общество
Как вы относитесь к тату? Женскому в частности.
Отрицательно!! ! Ничего красивого в этом не вижу. .
В минимальном количестве - относительно терпимо.
Но в целом - отрицательно.
Это уродливый вывих в сознании, который очень портит кожу...
ну я бы не рискнула хоть и хотела кодато Просто я подумала шо кода я покроюсь морщинами это будет неэстетично
мне нравятся когда у девушки на попке тату
если у девушки есть фигура
то чего ей не украсить свое тело
если у девушки есть фигура
то чего ей не украсить свое тело
Владимер Лагунов
Красивое тело не требует украшательств.
очень нравится.
красивое тату.. да на удачном месте.. крастотища)))
Алексей Шишкин
удачное место где???))))
отвратительна женщина с тату! а девушка на ночь сойдёт) ) цинично но такова жизнь!
Александра Арзуманян
а зачем на одну ,можно и на две ночи ,таких полно нынче женщин и это хорошо
если на лобке то пикантно
Отрицательно, конечно! Они все СО ВРЕМЕНЕМ расплывются, и выглядят как ГРЯЗНОЕ пятно!
__Плохо отношусь__
отрицательно. как корову тавром пометили... кстати, такое же отношение к серьге в ухе, пупке и... ниже. мы, вроде бы, от папуасов должны удаляться в этом плане?
Очень редко можно встретить человека с татуировкой, которая по настоящему бы украшала его тело.
если не очень большое то нравится
Себе ни сделаю, а если кт о себе хочет ну пусть делает, хуль ума нет
в принципе отрицательно.
к женскому в особенности отрицательно
плохо отношусь
отрицательно. видела старых дядек с тату-ужасно. на старых тетках будет выглядеть еще ужасней
Я не туземец, посему девушек предпочитаю без боевой раскраски.
Кстати, мода приходит и уходит, а метки на коже остаются. Представляете во что превратиться птичка на попке лет через ...адцать? Жуть!
Отлично! У самой две.
Владимер Лагунов
Никогда не подойду к женщине с наколкой.
К женскому - с призрением и осуждением!
печать проститутки. отрицательно.
Никак не отношусь.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы никому не мешало.
это пережиток дикарства.. первобытно общинного строя.
нормально, с древних времен людей клеймили. К примеру проституткам ставили клеймо соответствующее, татуировкой можно показать кто ты на самом деле - это про женщин.
Но вот персонально мне кажется что порядочному человеку таким образом заявлять о себе нечего. Татуировки так же распространены в уголовном мире, но там люди показывают свой статус - это про мужчин.
Так что вне уголовного мира и женщины, заявляющей о роде своей деятельности, татуировки неуместны.
отрицательно!