Общество

Eсли мужчина плачет, то ...

Ваше мнение, по какой причине (из-за чего, почему) мужчина плачет?
Ему ОЧЕНЬ плохо.
_=
___**kur@l@ika**___ =*sergabylova*=
Лучший ответ
если мужчина плачет из-за боли -это не есть проявлением какой-то слабости
Это или его ДОСТАЛИ,
или перебрал.
Для Мужчин, это проявление эмоций не характерно.

Вот когда умер мой последний друг молодости,
каюсь всплакнул!
После похорон.
Но никто не видел.
Это глубоко личное, а не на показ.
...то значит его не покормили
Значит, достали.
Пьяная истерика.
Мужчины редко плачут и если плачет, то у него сильно душа болит и нет сил терпеть.
()
(К_А_Р_И_Н_А_ )
Побочный эффект действия спиртного....
Режет лук ...
От радости! Некоторые мужчины сентементальны.. . Например, ребенок родился!
Nurgul Kochkarbaeva
просто... музыка навеяла мысли..
Елена Юркова
мужчины тоже плачут
Димон С
что-то серьезное, видимо
Собака умерла
Наболело!! ! Надо же им тоже облегчить душу, нельзя в себе держать постоянно! ! Настоящие слёзы лечат !!!Да и плачут наши мужчины довольно редко, так что не будем им мешать, пусть поплачут иногда !!!
Лина Фролова
2 недели небыло обеда
3 недели не покзывает кабельное
5 недель нет инета
2 дня не было дэвушки
3 минуты как сгарела видео карта
5 минут как вывалилось окно на ружу
6 минут как квартиру заселили чайки алкоголики
8 минут как тут прописались рыбаки
1 секунда как разбилась последняя бутылка водки
Майя Светлова
много выпил.
Елена Сухих
Так надо, а то что он не стесняется слёз значит что он сильный человек.. .
Если же это постоянно то он тряпка
` Cumi-Sama
Девушка ушла ...
мужчины тоже люди! им свойственно чувствовать, переживать, нервничать.. . в основном, конечно, из-за близкого человека.. . я считаю, что раз мужчина плачет, значит на то есть причины...
мужчины не плачут, они грустят
Мужчина не плачет, мужчина огорчается! А огорчается, потому что тоже человек!
Максим