Общество

Женщинв ревут чуть что - то понятно! А, вот, что может заставить мужчину плакать?

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле? !
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что гады все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины. ***
Эльвира Сергач
Лучший ответ
Лук
разбитый лексус
Многое если мужчина настоящий. И если в нем живет совесть и сострадание. А имечко никуда не годится, самоунижение какое то.
**
***музочка ***
вот когда по яйцам лупят, аж слёзы из глаз
Vera ***
смерть единственной сестры заставила заплакать моего отца.
Лук.
Alexander Kuznetsov
мой мужчина плакал когда отчего то решил что я ему изменила- а этого не было. но это было давно.
а недавно муж плакал когда я сказала что не могу больше так жить и мне нужен развод. вот теперь не знаю как и быть.
Мужчины тоже такие же люди и ничто человеческое им не чуждо. И слезы у них бывают либо от большого счатья, либо от большого горя.
Посмотрите фильм ,,Аты-баты"
Нина Ковалева
крепкая обида на женщину и жалость к себе. также банкротство
да что угодно, они же не роботы, а психологией отличаются от женщин лишь тем, что, возможно, менее эмоциональны. хотя и у мужчин и у женщин не без исключений.
и таких мужчин называют эмо) ) шутка)
весь мир говно, все бабы бляди, вот что расстраивает ((((((((((((
женщины)
Ой. ну неужели кто-то думает, что мужчины не плачут.... что за необоснованные стереотипы??.. Плачут, еще как.... и нет в этом ничего страшного.... и постыдного.