Общество

Кто выиграет от новой революции в России?

Алена Юрова
Выйграют все граждане, добропорядочные. А вот ворам во власти непоздоровится
Айбек Алымкулов
Лучший ответ
Света Астафьева все наоборот
Враги России.
Америка.
Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли украинских патриотов
Тараканы. Они могут выжить после ядерной войны и эволюционировать. Она вполне возможна в случае начала гражданской войны в ядерной державе, а гражданская война вполне возможна после революции.
Явно не граждане страны.
олигархи кончно
В 2416 году?
Арина Шарапова
От любой нестабильности которая отталкивает страну на 50 лет назад выигрывает заказчик революции, они просто так не случаются их надо готовить и спонсировать иметь план дальнейших действий и цель переворота. Цели разные, но всегда их легко искать через деньги. Политически выиграет конечно США, ЭКОНОМИЧЕСКИ, тоже, ибо банды олигархов где-то будут хранить свое бабло и им его нужно тратить-для этого есть США И Англия.
2017 - коммунисты
Все кроме России и её жителей и её союзников ))
Какая блин революция? У нас народ пассивный
При революции ничего хорошего не случается: куча невинных жертв, полный
хаос, спад экономики, разрушение структуры госва - очень большие затраты
и эти органы не работают нифига и в завершение всего - к власти
приходят другая элита, происходит перераспределение богатств госва между
ними и ничего принципиально не меняется )) одни минусы
Надо чтобы люди в основной своей массе свои права отстаивали,
учавствовали в формировании политического курса страны, т. е предлагали
различным органам и структурам госва (В том числе на сайте Путина )) )
решения каких либо промблем и тогда всё образуется ))
Натусик =))
Алена Юрова Вот это и печально, что пассивный в массе своей
а что революция в России началась? я просто не любитель сми. кто нибудь скиньте в личку что за революция?)
Ольга Горшкова Это он мох курил...
Алена Юрова К сожалению, не началась, но надеюсь скоро начнётся