Общество

возможна ли в россии революция? только не такая мирная как в 1917г. а чтобы реки кровищи демократской текли

A=
Altysha =) Mamaseitova
Мне кажется, ее никогда не будет. С нами можно делать все, что угодно. Вот несколько лет назад был авиаколлапс в Москве, когда десятки рейсов задерживали. Люди сидели и ждали в аэропортах по 8 дней, с маленькими детьми, без денег, нормальной еды, в ужасных условиях. И ничего не делали. Просто сидели и ждали. А примерно в то же время в Буэнос-Айресе пригородный поезд опоздал на 2 часа, и много людей на работу опоздали. Так люди там разгромили вокзал и сожгли 8 вагонов. Больше там поезда не опаздывают.
А в России народ самый долготерпеливый. Революции здесь не будет никогда.
Майя Титимова
Лучший ответ
НЕт.. и не мечтай. ))))
Людмила Жукова
Пивка попейте. Право, полегчает.
Света Стрелец
Altysha =) Mamaseitova я не пью.я русский
Да, когда появится организованная движущая сила.
Вы поплакать хотите?
Возможна. И для этого уже есть все необходимые предпосылки. Осталось только довести людей до предела терпения. А в " точку невозврата " уже пришли.

1913 год был самым благоприятным годом для Царской Росии.
История любит повторяться примерно раз в сто лет. Если в этом году не будет существенных изменений для повышения благополучия обычных людей - труженников и улучшения жизни простых работяг, то " точку невозврата " мы благополучно проскочим. А там уже не так и много времени останется. Учитывая то что технология ( и вооружение ) сейчас намного круче, чем 100 лет назад - будет очень большой Бум
К такой бойне всё и идёт, точнее ведут, только прольются реки не демократской а русской крови
Ирина Широких
Откуда ей взяться когда все революционеры только в интернете и могут пистеть про революцию
Yan Levenson
Россия спасёт другие страны, дав закон искусства универсальной природы взамен всех существующих законов на сегодня, созданные в основе заблуждения и незнания строения природы общественными науками, и сплотит все религии в их источнике - истине, дав возможность создания условий для искусства к цели всех людей и всей природы, от войн, после падения мировой экономики на фоне глобального изменения условий экологии, энергии гармонии стихий за счёт уничтожающегося кислорода в камерах внутреннего сгорания автомобилей.
какой ты вурдалак.
кровь будет ждите
Anahit Manukyan
Людмила Жукова Из жопы.
От геморроя.
От долгого сидения перед компьютером с пламенными призывами....)))))