Общество
Почему только в России технология цветных сетевых революций получила в России отпор..?
Раньше этого не случалось ни в одной стране мира. Это исторический успех. И заслуга в нём не только власти, которая грамотными действиями законсервировала начавшийся проект "перестройка-2", но и тех простых людей, кто отчаянно бился в информационном пространстве против сетевой пропагандистской машины.
Цветные революции там, -где трусливая и вороватая власть, как в СССР, например, была, а где власть, более-менее, владеет ситуацией, там красного оттенка НИКОГДА НЕ появится.
Это пока только вступление.. . Просто у России уже был опыт оранжевой революции, за то пока не было опыта последующих шагов.. . полагаю что они последуют. Так же искренне сомневаюсь в интеллекте руководителя, он обязательно попадётся, и тогда пусть пеняет на себя.
Думается, что организаторы цв. революций на этом не успокоятся. о русский народ мудрый, и хорошо видит, что случилось со странами, претерпевшими эти революции.
Так она у нас давно уже случилась!... ещё в 91-м! И фонды заокеанские при Ельцине тут просто прописались... просто ставку на других поставили .. И дело Ельцина продолжает его приемник... так, что, - нечего было предотвращать и давать отпор.
Прична одна - бедность населения и, как следствие, неразвитость соц. сетей по причине отсутствия у большинства компьютеров и И-нета
Татьяна Евдокимова
вы предлагаете весь народ России заставить сидеть в соцсетях? И тупо хавать,что им там тролли напишут?
А они вобще были? Или Власти успешно провели предвыборню ПиарКампанию! Пипл схавал все! Все участники действа остались довольны собой !
Я так думаю, кошак-казачок ты засланный..! Тебе уже надо медаль повесить"За любовь к жизни такой"!
Виктор Волот
Что ж вам так хочется Россию продать..? И сердмтесь что не покупают. а и не купят не владеете вы ею..
Что Вы подразумеваете под "цветных сетевых революций "? Компьютеров, и соответственно выхода в интернет, сколько граждан России, имеет? Банальная не информированность народа, + зомбирование в СМИ, =результат выборов.... не считая подтасовок.
Виктор Волот
весьма слабое оправдание проигрыша..
Еще не совсем забыли катастрофу 1917 года.
Да почему только в России?
В Узбекистане Ислам Каримов тупо перестрелял всех революционеров (там за неимением студентов бузу устроили уголовники) и опять всё стало спокойным.
Потому что Вам цвет флагов на Болотной в фотошопе обработали.
Здесь народ пар в свисток спускает
Потому-что, революция-это сказка для быдла, которого необходимо было заставить проголосовать за Путина, и грамотно сделать так, чтобы это стадо и дальше продолжало верить.
Виктор Волот
И почему вы проиграли..?
В России вообще ничего не проходит, никакие европроекты, народ не тот, умнее, не то что в Хохломе !
сами же делали сами же дали
в казахстане тоже получилось дать отпор
Потому что, это все показуха и так никакой революции не произошло бы.
Русская Зима Однако, а в России Осень бурлит через край, поживем увидим.
Виктор Волот
Поживи пока.
Майл и одноклассники... на 90% принадлежат ...утинским подставным фирмам!
Рамблер фсбшная подстава! Контакт, я ру и ливинтернет... вроде пока не купили... но гарантии нет!