Общество
Социальное НЕРАВЕНСТВО ..причина развала страны ??? как долго ЭТО продержится в России и к чему приведет ? .
к нему привела приватизация
Анна Крашник
А где вход там и выход ..
в мире нет и никогда не было стран с социальным равенством. социальное равенство - это коммунизм.. а его никогда не было, нет не будет.
Анна Крашник
Врете ..или опять брызжите свой бестолковостью ...были СССР, Ливия ... ....и есть сейчас ...Норвегия , Швеция , Швейцария , Бельгия , Финляндия, Китай и.т.д.....там СОЦИАЛИЗМ ...+ -.....а КОММУНИЗМ -миф и утопия ---такой же как и демократия
равенство и братство - это утопия
то есть , ты ЗА то что бы отобрать и разделить?
Анна Крашник
За то ...что каждому по ТРУДУ ...а не по ПРИВАТИЗАЦИИ Чубайса ..
Сон зеленского после нюха кокса.
Соц. неравенство это не причина, а следствие. Причина глубже.
Анна Крашник
или так ...ИНОРОДЦЫ у власти в России
А должно быть равенство? Я, работающий и не нарушающий закон, и пьяное обосцанное быдло с уголовным прошлым должны быть равны?
Анна Крашник
Обязано быть РАВЕНСТВО по ТРУДУ ...кто КАК работает так и ест???
Елена Голядинец
вы просто леденящий душу человек...
к бану вопроса
Анна Крашник
ВСЕХ не забаните ...
Социальное равенство было в первобытно-общинном строе до тех пор пока не появились излишки продуктов, которые можно "продать"/обменять...
Равви на санскрите - это солнечный, ясный, ... раввин у иудеев это лучший из мудрецов,... это то единство и равенство что доказал русский математик Перельман через гипотезу Пуанкаре, ибо природа равенства мира и всего что в нем в породившей все причине раскрывается через просветление сердца и ума...
а о каком "равенстве" говорите вы??...по две палки колбасы в одни руки и всем зарплату по 120 рублей??...нет уж спасибо...
Анна Крашник
О равенстве возможностей для каждого в стране на старте ...а далее как поработаешь так и полопаеш...это и есть социальное равенство ...и главный его принцип отсутствие олигархии ...и того что сейчас в России ..а именно ..когда 10 % населения страны принадлежит 990 % ее ресурсов и всего ...это феодализм ...а 21 веке сие ниже канализации ...а потому и нет развития экономики в стране ...а по уровню доходов населения ...страна скатилась на 50ое место в мире ...при том что по ресурсам Россия богаче всех в мире ...сопоставляйте ..
ничего не будет. создать равенство в некоторых местах невозможно. например Москва и Тува очень сильно различаются по возможностям и людям.
Социальное равенство предполагает прежде всего равенство перед законом. Вот то, что ты еще на свободе, вместо того, чтобы чалиться по 282 статье, происходит благодаря социальному неравенству,
Анна Крашник
Конечно ...а По ЗАКОНУ ...в России СТАТЬЯ за реабилитацию и поддержку фашизма ...ждем ВАС в гости ...
Все закончится так же как в 1917 году народ прозреет и повесит всех гнид его обворовывающих по всем столбам
Анна Крашник
Ошгбаетесь ...ПОКА евреи у власти во ВСЕМ в России 17 го года не будет ...
Павел Оконченко
Ага и пойдет нищенствовать на развалинах страны и с гражданской войной, дураков нет