А незачем долго это искать.
Примером достаточно Думу взять -
Я сравнить их зарплаты готов
И пенсии наших всех стариков. :-)
Общество
Сколько угодно.Вот эта алкашка пьяная за рулём из ресторана проехала по пешеходному тротуару на Арбате (видос на ютубе,как она хамила ДПСникам) и ничего ей за это не было.Попробуй русский такое отмочить-втух бы по полной.Но предупреждение ей русские выдали,хотя и за другое.
Приведите пример(-ы) социального неравенства в России?
очень простой пример: если утебя нет денег ты ходишь в муниципальную поликлинику, где врач не отличает грипп от апеендицита. А если есть деньги. то ходишь в платную клинику. где у тебя находят все болезни, каких нет даже в медицинской энциклопедии.
Narina Sarksyan
Социальное неравенство измеряется только деньгами?

Илья Иотов
"видос на ютюбе,как она хамила дпсникам"-тётенька,что за децкий сад?Где ссылка?И если у вас альбац-алкашня,то кто у вас медведев?Ацкий сотона?:)
Пaвeл Eгopoв
С-у-у-у-у-к-а-а-а!
судами реально правят деньги.
Судья сбивает ребёнка на машине,а тот оказывается в стельку пьяный.
Narina Sarksyan
Ты не можешь сбить ребёнка или не можешь оказаться пьяным? Кто тебе не даёт это сделать или что мешает?
нет такого в России, все равны и все там будем
Капитализм -- кому то мало то ложка не того размера то к лопате привычка......

Социальное неравенство в России на уровне феодального государства.Или,говоря проще,как в Польше-"У кого Х*Й больше,тот и пан".И надо ли забивать себе голову подобными вопросами,когда государства,фактически,нет?:)А есть типичная малина-"Украл,выпил,сел":)
Сытая Кошка
А типичную малину в РФ устроила присосавшаяся нерусь.Как ни вор-то с затейливой фамилией. А раз их сажают-значит государство есть.
В СССР была единая
В СССР была одна зарплатная ведомость-от начальника до уборщицы. Сейчас ведомости для высшего, среднего, низшего персонала.

Елена Шевчук
думаю,их всех надо отправить к психиатру,за справкой об умственной полноценности.Удивляюся,как электорат такое терпит?Или трезвых нет?:)))
У какой-нибудь бабки со стажем 40 лет, которая всю жизнь пропадала на эту страну, пенсия 15 тысяч, а у Голиковой, которая всю медицину угробила, зарплата несколько миллионов рублей в день. Это нормально?
Narina Sarksyan
Некорректно сравнивать какую-то бабку, обычной работягой, с целым МИНИСТРОМ
Одни велосипед не могут купить, другие яхты не знают куда их спрятать чтоб не конфисковали
такое же неравенство как и в других странах где у власти гниды обворовывающие народ
Танюша Сашкина
В России их ещё 30 лет назад свергли. Проблема в том, что зачастую каждая собака причисляет себя к народу.
Ай, молодца! Собирать на ответах инфу для своих следующих высеров.