Бюджет Гарварда: $36 млрд
Бюджет Йеля: $24 млрд
Бюджет Стэндфорда: $22 млрд
Бюджет РФ на образование: $13 млрд
Общество
Когда в России бюджет на образование будет как в США ?
Зачем?!
В РеФе требуются безмозглые бараны, тупые, но выносливые - программа успешно выполняется.
Никогда.
Бюджет России горавздо эффективней всего бюджета сцаки на образование
ты дилетант.
Купи бутылку виски за 200 долл и водки за 4 дол.
Что лучше? Ответ - Водка лучше во всех отношениях. - Специально для тебя пример - поскольку ты не понимаешь того, что спрашиваешь.
ты дилетант.
Андрей Цыганов
если экономика россии по твоему эффективней американской то тогда с тобой все ясно ты вообще ничего не понимаешь в мире.
А ты 13 млрд. $ переведи в рубли
Андрей Цыганов
если в бутылки водки ?
Когда на США астероид упадет.
Тогда бюджет России на образование сравнится с бюджетом на образование в США
Никогда не будет.
Им не выгодны образованные люди, выгодно быдло.
Религии приветствуются.
Это тебе не СССР.
Религии приветствуются.
Это тебе не СССР.

Вообще-то из бюджета РФ толькло на образование в 2016 выделено больше 3 трлн. руб.
(http://fin.edu.ru/InfoPanel/min_obr1.html)
Андрей Цыганов
Обрежут на 7,9% и финансирование статьи «Образование»: в 2016 году Минфин предлагает выделить на него 579,8 млрд руб. вместо 629,3 млрд в 2015 году. 3 трлн и 579 млрд это разные цифры ты просто пиздабол
Когда в России будет процветать гомосексуализм в ВУЗах.
Потом.
Тепун тебе на язык!
Если ещё и систему обучения на америкосовскую сменят, тогда всем кранты!
На сегодня ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ТОЛЬКО НАШИМИ,
СОВЕТСКИМИ МОЗГАМИ И ЖИВУТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ !
ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНО ВИЗЖАТ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ СПРАВЕДЛИВО,
ЧТО НАШИ СОВЕТСКИЕ ДИПЛОМЫ НЕ ПРИЗНАЮТ.
Юля Вождаева
советские дипломы прекратили выдавать в 90 году, российская система никакой проверки качества не выдерживает
В США образование коммерческое, а в России социальное.
Юля Вождаева
в сша есть финпомощь государства на образование- безвозмездная, пелл гранты, американ оппортюнити грант, единственное что нужно-доказать нуждаемость
вот бабло как раз из рашки и тещёт
откуда у РФ столько бабла?
РФ молодая и небогатая страна
МРОТ ниже чем у Гондураса на порядок - серьезно.
РФ молодая и небогатая страна
Зачем? В США безграмотных больше. Судя по тебе - предложил бы увеличить бюджет на содержание психушек.
Андрей Цыганов
как из своей деревни ты что то можешь знать о США? ты там был хоть раз? сказочное существо
Как только рак на горе свистнет, так сразу! Так что, ждите!..
Денег нет, но вы держитесь)))