Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какие предметы в школе будут главными согласно новшествам от министерства образования России?? :)
Алхимия, астрология, закон божий, ну и четыре правила арифметики
Главными предметами будут для старшеклассников, как и были раньше, как есть и сейчас - профыильные, по которым они будут сдавать ЕГЭ и посутпать в ВУЗ.. .
Все остальное - политические спекуляции....
Которые необходимы для приобретения рабочих специальностей по обслуживанию ТРУБЫ.
Марина Мальцева
На трубу тяжело устроиться.
10 предметов
Расул Алимурадов
и счётные палочки
физкуьтура и ОБЖ.
Закон Божий и Коран
Судя по грамотности некоторых из пишущих в данном разделе - никакие предметы уже никого не испортят.
???? ????
ой, Вы запятую перед тире пропустили. :):)
Закон ещё в разработке. Никто не знает.
Если эта реформа скопирована с Грузии, то математика, физика, химия, история Родной язык и Англиский.
4 predmeta - fiz-ra, kakoi-to lichnii proekt i eshe chto-to... V obshem - yjas!
обж, россия в мире, физкультура и еще какая то хрень для будущих дебилов хватит
Меня тоже волнует этот вопрос т. к. не однократно слышал о том что физкультуру хотят сделать основным предметом, я считаю что если человеку нужна физкультура, то он может записаться к примеру в тренажёрный зал или в секцию. Обязательными предметами должны стать науки: математика, русский язык, химия, физика, биология. По второстепенным я бы раскидал: литературу, историю, ОБЖ, труды (технология) , география. Это лично моё мнение. Первые всегда точные науки, вторые гуманитарные науки и если можно так выразится - правила жизни, и доп. предметы уже спортивные.
???? ????
Полностью солидарна с Вашим ответом!
я вообще слышала, что физику и какой-то еще предмет заменят на обж и уроки патриотизма..
???? ????
Это ужасно. Невольно приходит в голову мысль, что наше правительство и впрямь продалось финансовой элите.