Общество
Зачем население России в 1991 году выбрало для руководства собой хронического алкоголика?
Да никто понятия не имел кто, что, куда, и зачем. Выбирали СССР, а нам дали куй в....
Айгуль Темиргалиева
именно!
СМИ пиарили Ельцина, а СМИ были и остаются в руках масонов.. .
Население России..??
А оно вообще хоть раз,хоть какого-нибудь районного депутата выбрало? Эти выборы происходят ТАМ, и никого ТАМ мнение населения не интересует..Но для наивных идиотов устраивают клоунаду под названием "выборы"..
Клавдия Прохорова
Это верно.
А в 1917 убийцу детей, а потом отморозка.
Кто же знал... ((
Думали вернет советское государство, а он - вот что нам всуропил...
Никаким он алкаголиком не был. Пил не больше, а может даже меньше других президентов, просто не пиарился как другие. Да и свобода слова была, что практически никогда в России не было ни до него ни после.
Александр Романовский
Был и по пьяне в призиденты попёр.
Выборов в России не было, нет, и не будет никогда. Да и не только в России.
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Выражение, которое Жозеф де Местр (1754-1821), посланник Сардинского королевства при русском дворе, употребил в письме от 27 августа 1811 г. , сообщая о новых законах, изданных Александром I (Joseph de Maistre& Lettres et opuscules inedits. - P., 1851, v. I, p. 215). Возможно, что выражение это возникло у де Местра как парафраза мысли Монтескье ("О духе законов"): "Каждый народ достоин своей участи".
потому его госдеп выбрал
а выбора особого не было.. .
это были не выборы, а смена Режима.. .
и на вопросы, которые касаются политики государства и международной политики, вам вряд ли кто ответит.. . зачем!
это были не выборы, а смена Режима.. .
Так сказать лицо того времени)))
в 2000 хронического ворюгу. это судьба
на этот вопрос точной формулировки не найти, но зато можно порассуждать. как известно встречают по одёжке, а провожают по умы(но только не в России). как сказал Чарлз Лэм : "Если глупость отсутствует на лице — значит, она присутствует в уме, причем в троекратном размере." да и ко всему плюсом то что дураков выбирают умные люди которые не голосуют...
Александр Романовский
Сильно сказано.
На тот момент непьющих было двое он и ты...