Общество

У нас так
Я часто думаю почему в России так много предателей?
А что Вы считаете за предательство? Тут варианты очень разные есть.
Ирина Непляхович
А смысл один!)
Потому, что в России много понаехавших в разное время, кому Россия не родная-им её и не жалко, как и свою родину, которую они бросили-космополиты.
А где их мало? Человек -слабодушен.
Инородцев много ...и людей с двойным гражданством ---Россия им не родина ...вот один из них... https://www.youtube.com/watch?v=bQ_V-c6cDQQ
Я не обязан уважать страну, которая не способна уважать каждого ее гражданина, в том числе, меня!
Дима Александров
За что тебя пидор уважать? Че ты сделал?
Диана Мелкумян
Есть такое понятие, как Родина!!! Её,как маму не выбирают!
А что есть ты сам и что ты сделал для Родины, кроме дерьма???
Их гораздо меньше чем в Других странах.
Как пример Вторая Мировая.
в украине больше половины предателей, прислуживали фашистам, как и в европе, в России 2 проц., это очень мало.
Диана Мелкумян
Сам проценты посчитал?)
Слишком много "мальчишей-плохишей", которые готовы продать все за бочку варенья да корзину печенья.
Ирина Белова
а что "все"??
это "все" уже давно продали.
С Украиной попутал, милок.
Слишком много демократии, поэтому.
Я бы тоже рассказал какой нибудь секрет, если бы знал.))))

У нас так
Их везде хватает. Но главный влияющий фактор - люди чувствуют предательство по отношению к ним (когда нищий народ). Отчаянье толкает на предательство наиболее слабых и обездоленных (если не считать идейных).
Плати деньги, будет на 1 предателя меньше.
Не ты один так думаешь. За 90-ые годы либерастов многовато развелось. Пока ссср был они молчали в углу - а потом выползли осмелели. Хотя раньше их бы тихо в лес увезли и кончили. Причем не бандиты а представители государства. И правильно бы сделали. ГНИДУ надо выжигать огнем.
потому что власть ебаная людей не уважает
Али Токтогулов
А люди обращаются к ней? Собирать инициативные группы? контролируют? участвуют? НЕТ. ХУли тогда жалуешься? Власть сейчас над общими проблемами и внешней политикой работает - ей не до тебя пидора.