Общество

За что ненавидят предателей? Имеется в виду предателей Родины.

Как и любого предателя - за то, что обманул доверие: притворялся другом, а переметнулся к врагу и, зная твои слабые стороны или проблемные места, помогает этому врагу расправиться с тобой.
Саша Коваль
Лучший ответ
За то что предают в тяжёлый момент, а ни когда всё хорошо.
я даже не знаю, кто это. Ни с одним не знаком. Как я могу ненавидеть незнакомого мне человека?
Юлия Солина
Это тех, которые с Рублевки ?
любого человека можно назвать предателем... одного за то что угнал самолет в японию... а другого за то что купил американские джинсы, а не советские штаны фабрики БОЛЬШЕВИЧКА... и тот и другой по своему предал родину... или родина вынудила ЭТО их сделать... не оставила права выбора... одному хотелось жить не в этой стране, а другому носить не то что предлагали... и он сделали свой выбор... но не в пользу родины... так что... они предатели.. или все же нет...
Очень тонкая ткань. Вот например, бандеровцев объявляют предателями (((Они когда нибудь были гражданами СССР, чтобы предавать??? Они за свои убеждения боролись, и ни одному государству не присягали.
смотря кого, так называют! Вот называют допустим Власова-предателем Родины, но это не так!
За то что предали Родину
за то что они предатели
Они сами себя ненавидят.
за то что они хорошо живут
Евгения *****