Общество

Почему Андрея Макаревича за то что он говорит правду называют предателем и фашистом?

Brilliantik ))).
Друзья, все отлично всё знают, в России очень мало людей, искренне верящих в то, что Украина помогает Западу развалить нашу страну и отнять нашу нефть. Когда Россия врет в лицо всему миру и собственным гражданам, это никому не кажется поднятием с колен – или, верней, кажется ничтожному проценту населения, который одержим мстительностью. Хорошее отношение к Путину – результат инерции, страха перед будущим, безвариантности (а какие варианты в условиях государственной монополии на СМИ?) , но уверяю вас, очень немногие искренне считают врагами России всех противников Путина. Россия никогда не была тотальной – она слишком велика. Приведу простейшую аналогию: ведь когда вы пьете водку – вы не думаете, что это святая вода? Но пьете, потому что надо опьяниться. Организм требует. Точно так же и сейчас: россиянам нужно опьянение. И чем опьяняться – неважно. Это может быть коньяк, а может – бормотуха; могут быть якобы элитарные, умственные рассуждения о конспирологии либо геополитике, а могут – обычные науськивания на жидов и хохлов. Каждому по способностям. Но потребность одна – напиться; потому что очень уж сильна тоска от безвременья. У пьяного временно повляются и смысл, и цель.

http://www.echo.msk.ru/blog/bykov_d/1393534-echo/

И потом, вот эта их музыка.. .
...она всех раздражает.
- Вы ее слышали?
Я - нет, но рассказывают.
Их музыка - это страшно.
А их песни? Вот эти.. .
Цыганские песни, знаете, вот.. .
Они лишены мужественности,
а их идеи разрушительны.
Они ведь что предлагают?
Страшно, это страшно.
- Кто же вам это рассказал про цыган?
- Наш Дракон. http://www.vvord.ru/tekst-filma/Ubitj-drakona/
http://www.moskva.fm/artist/������_�������/song_808669
Ерлан Жумагалиев
Лучший ответ
Диктатуры не приемлют инакомыслия.
Иван Зиберт
Лидия Гельм
Юляшка Иванова Эзто, прости Господи, самые ппредатели, НЕ политечки, а чисто материальнно.
правду о чём именно. . процитируй, плз
Где она правда? Здесь перестал быть востребованным, так на Украину подался за длинным рублем, такой же гастарбайтер, только те, чтобы семью прокормить, а он чтобы Родину продать.
Brilliantik ))). Петросян отдыхает: -)
какую именно правду он говорит?
Brilliantik ))). правду котороя раздражает кремль и путинское быдло вроде тебя
Почему-то Руслана, побывав в местах боевых действий, срочно созвала конференцию, на которой обвинила Порошенко в братоубийственной войне...
правда у каждого разная а у него особенная
Чтобы другим неповадно было. Нельзя правду говорить.
А почему в Украине жителей пол-страны за то, что говорят правду, называют террористами и сепаратистами?..
Brilliantik ))). потому что ты гей
Кристина Каштанова А они ее знают?, Если привезут отца, сына, внука, в циннковом гробу, может тогда опомнятся..
киселев им так сказал, они за ним повторяют.