Общество

Считаешь ли ты Андрея Макаревича русофобом? Аргументрий ответ

Идиотом гнусавым, я его считаю.
Erl@n Tagabaev
Лучший ответ
Нет, конечно.
Фобия, это болезнь психики выраженная в патологической боязни.
Ольга Сахарова
если патриот это ругательство - то что значит русофоб?
С*
Сюмбель ***
так как он лишился всех своих многогектарных земельных участков земли украденных у народа крыма - то да - он просто казёл хахляцкий
Дима Веденин
Во времена моей юности, он был кумиром миллионов! А его Машина времени -- лучшей группой страны.
ОН не прогнулся под изменчивый мир. А для этого, сегодня надо иметь большое мужество.
Любовь Дога
Конечно. Посмотри на его высказывания.
Он до ужаса боится сам себя? Ведь любая фобия - это неодолимый страх перед чем-то или кем-то. Следовательно, русофобия - это неодолимый страх перед русскими. А Макаривич русский. И если он русофоб, то должен бояться сам себя, даже бояться посмотреть в зеркало. Не боится, тогда из него такой же русофоб, как из меня Папа Римский.
Пётр Полетаев
Да обычный жид. Что с него взять.
Ах да. Аргументы. Он не русофоб. Он просто делает пиар на русофобии чтобы поиметь свой гешефт. Так же как будучи в первой официальной рок группе в СССР и активно содействуя всяким там органам когда пришло время с радостью начал обс ирать своих благодетелей. ))
он не так глуп как его стараются сделать

сами то кто его помоями обливают ЧТО В ЖИЗНИ ДОБИЛИСЬ??

а он добился высот малых но ВЫСОТ!!
нет, не считаю.
Русофоб да ещё и злобный при этом он
Потому что ничего из себя не представляет а русских неоднократно критиковал необоснованно и по хамски
Настена Cherry
Он истинный патриот России. Не хочет,
чтобы его Родина была бандитской и фашистской ублюдочной и убогой страной.
Ну а что тут аргументировать, ведь он гонит на Россию