Общество
Как относитесь к творчеству Андрея Макаревича?)
Только, пожалуйста, Ваше отношение именно к творчеству, а не к политическим взглядам или личностным качествам вышеупомянутого)
Знаком с творчеством Макара с пионерских лет. Отношусь замечательно, это часть моей жизни. Его политические взгляды мне по барабанделю !
Нормально отношусь к прошлым песням этой гниды. Гусляр должен ублажать народ своим пением, а не поучать их, как жить.
Пусть он сам себе споёт "Старый корабль"
равнодушно, если честно. Прошлые заслуги- да. Но сейчас он уже стар и малоинтересен
Нет времени объяснять, расстрелять его!!!
Елена Юрченко
Спешишь куда? Куда ТАМ можно торопиться?
не интересно его творчество. я пожестче рок люблю
В 70-80-х нравилось. Теперь уже нет. Не актуально.
Давно ЗАБЫТОЕ прошлое...
когда то давно нравилось.. давно не слежу за его творчеством и не вижу ничего нового
и к творчества харашо и к палитике . но танцевальные песни он не даёт -плохо !
Это кто?
раннее неплохо, а на позднем сдулся
Как к певцу-моё время, как к человеку-не запил и не скурился и не накалолся, а как к политику-дурак он дурак. Короче делай то. что ты делаешь хорошо----пей. ой то есть пой....
Как Бард он был талантлив. Его песни были глубокомысленны. Но у него совсем нет голоса. Гнусавит и все. Поэтому ненавижу просто его творчество в составе муз. группы.
Он человек, с гражданской позицией
никак !
Я знаю его исключительно как бывшего ведущего кулинарного шоу "Смак")
Он как музыкант мне не нравиться, его песни никогда не слушал и слушать не буду .
хуйло макаронное
Норм творчество, только раннее
Ранняя "Машинка" - супер!
Поет замечательно, жаль что он еврей