Общество

Отбросив все эмоции скажите честно -нравится ли вам творчество А. Макаревича ?

мне 25 лет, с его творчеством не знаком, помню разве что программу СМАК что он вёл в то время когда я был ребёнком.
отношусь абсолютно параллельно, единственное что, пару лет назад увидел на ютубе программу о рыбалке, где он и Вилле Хаапасало вместе ловили рыбу, вот макаревич там ну очень себя нагло и напыщенно вёл, с тех пор отношения к нему из нейтрального поменялось на негативное, а про последние события совсем молчу.

а о творчестве, могу с уверенностью сказать, что все мои сверстники дай бог если знают хоть одну песню (не стоит прогибаться под изменчивый мир), лично я никогда среди друзей и знакомых, за всю жизнь не слышал упоминания фамилии макаревич.

так что думаю это вопрос к более старшему поколению, а макаревич это мамонт, не удалось ему поставить своё творчество вне времени как БГ, Ария, Кино, Бутусов и т. д.
Анастасия Перфильева
Лучший ответ
Настя Климова Браво молодой человек
Положительно. А ккому не нравится - тот может принять оральную интромиссию.
Андрей Любашов
Несколько песен.... и то потомучто в то время выбора слушать было мало...
Очень! Мы воспитывались на его песнях и музыке.
Кухар Роман
Слово чести - никогда от него не балдел. То ли дело БГ.
Настя Климова Тут один молодой человек почти повторил мою мысль-творчество БГ вне времени
не поклонница. некоторые вещи слушаю с удовольствием. на концерт ходила (билеты покупала "до")был аншлаг (Рига)
Особо никогда не нравилась. Музычка на любителя. Пара песен и всё. Во времена СССР он был актуален, но сейчас думается, что и тогда он был не прав.
Нет, ни творчество их не нравилось, ни они сами.
мне да
Алексей Долгий
абсолютно безразлично
Лена Лена
Кто этот поц? Слышал лет 30-35 назад пару его песен. За душу не брали ни слова, ни музыка. С тех пор он для меня никто и звать его никак.
Очень редко, когда нравится творчество евреев. По-духу не родное. Что-то не то, уныло как-то или истерично. Жизни нет.
Ничего не могу поделать с собой, но уже нет. Все песни переосмыслены по другому.
Всегда писал, не трогайте поэтов, серые людишки...
Инна Москалюк
Посредственно..
Эдуард Лях
Так себе.
песни его ---подростковый максимализм
нравилось в начале но с канца 80 х он из певца бунтаря превращяется в придворного певца и вот итог как только вякнул что то против власти его тут же слили
Кира Овчар Он вообще-то с Софией Ротару "бунтовал" по всему СССР еще с 1981 года.
Никогда не нравилось. Особенно когда у нас в городе концерты известных рок групп стоил в среднем 250-300 р. Машина времени стоила 1500. Музыка не ради души, а ради денег.
Смак когда-то смотрел
Andrey Bosenko
Всего одна или две песни
Елена Чухина