Мне в его творчестве нравится всё,
Но особенно детский ансамбль "Кукушечка", такая прелесть)
Доброго здоровья маэстро)
Общество
Что Вам нравится в его творчестве? У него сегодня ДР-78 годков исполнилось... +++
Шлягеры у него лучше всего получались, хотя сам всю жизнь он сох по классическому джазу.
Он талантлив разумеется, но странноват
...пожалуй... это ))))
Советский композитор Паулс....
Владимир Большаков
Латвийский, латышский композитор.
....это все наше прошлое)))
Здоровья ему и творческих успехов...ведь по европейским нормам....он еще ничЧЧЧЕГО!!!.Времени для творчества навалом...да и мы с удовольствием его на 90- летний юбилей поздравим....
только что бы не забыл вопрос задать и мне напомнишь, а то может у меня склероз будет ))))
Алексей Ременников
http://italia-ru.com/news/moskovskii-kontsert-albano-karrizi-budet-pokazan-po-italyanskomu-tv-90072
Он не в моём вкусе. И никогда не был.
Да талантливый безусловно человек.. . Одних хитов с сотня. При том настоящих хитов. Ни чем не напоминающих современные, по типу "целуй меня везде - я ведь взрослая уже".
всё что помню с детства это тётки на лавочке под окном сплетничали-то он с типа Пугачихой шашни крутит то с Вайкуле) ) и родили они типа не ребёнка а неведому зверушку!))
С кем-бы ни работал, всегда успех.
Мне он нравится, обогатил советскую эстраду.
Отлично относимся .всегда они шли вперед и были продвинутыми .что Вайкуле .что он! Долгих лет жизни ему и здоровья !
Алексей Ременников
Salwe!!
Малевич же давно издох)) ) редкостное пропиареное дерь мо этот чёрный квадрат))
((*ленка*)) *.*сама Ненаю*.*
Бывают же идиоты...
Не хочет он для меня петь...
Маэстро-мелодист, и неплохой,
А иначе, - прошу простить, накой!?
Равнодушен к его творчеству.