Общество

Девушка Наташа 17 годков..призналась под новый год в любви..Все бы ничего..да разница в 25 годков..Как быть

"Любви все возрасты покорны", но А. С. Пушкин, когда писал эти строки, имел ввиду совсем другое:
"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг".
Светлана Нестерова
Лучший ответ
пользуйся моментом и не смотри на возраст
Не тормозить.
любви все возрасты покорны... банально, но факт.
G*
Gul'danochka ***
Жениться. Ты же сам здесь "клеишь" юных девочек. Значит ты этого хочешь. Вот и создай с Наташей семью. У мнекоторых известных личностей, жёны бывали и на 37 годков помладше.
Может - Наташа - это твоя судьба. Ты же любишь таких. Вот она тебе и призналась.
Если у вас нет небольшого состояния, то и париться не стОит. Обманула.))
Скажи, что все деньги переводишь детям от первого брака, и завещание на них написано, и квартира тётина, и носки продемонстрируй.... Зачем тебе проблемы с законом? В семнадцать лет девчонки не понимают мимолётных связей с дядьками, токо замуж!
мне тоже за 40 я бы не повелся.
Лилия Гертнер
Если признание как отцу, то удочеряйте, если как мужчине - просчитайте последствия))
И что. . будешь ждать когда подростёт..
Маленькая ещё, романтичная.. . Вот если бы этой Наташе было на 25 побольше и была бы она твоей женой, тогда это бы было здорово...
ничего страшного.. . моей последней жене на 27 годиков меньше.. . Не ссы
Хотя.. . пожалей девчёнку.. . я так и сделал.. . ушёл её....представб тебе 70 ей 45... жалко женщину...
Танюшка Ногина
Если есть необходимая разница в доходах, то не проблема.

Деньги многое могут компенсировать.
а вы то че? - в раздумии?
- в 17 девушки в любви признаются 2 раза на неделю - гормоны прут
Не отталкивай. Роман будет быстротечным, но взаимно желанным для обоих в плане общения душ и тел. Но.. . само по себе через некоторое время вылезет разность интересов. И просто спокойно расстанетесь.
Елена Ким
Думаю ничего страшного в этом нет, сейчас у многих большая разница в возрасте, и ничего; )
Хотя.... думаю у нее это скоро пройдет. встретит молодого и красивого ровестника и забудет про вас.
Ольга Мор
спокойно. поговори с ней. в 17 лет всё иначе. она смелая девочка, может быть ей нужен этот опыт. зацепило ведь не на ровном месте?
Илья ******
мде.... флаг тебе в руки и барабан на шею.... я бы не стал с ней ничего мутить, слишком молода, понимаю что у тебя уже возраст и может такого шанса больше у тебя не будет, но все же...
Um
Umar
Ничего в этом страшного нет. Любви все возрасты покорны.
зачем тебе девчонка? найди себе женщину!
Света Подлужная Он любитель молоденьких.
Ты знаешь как он к ним пристаёт!!! Ууууууууу
Возраст - это не преграда, если любишь человека, то не посмотришь, сколько ему лет.
да, разница действительно значительная.... ещё важно что чувствуешь к ней ты.. можно подождать пока ей исполнится 18..вообщем ничего нового я не сказала, ты это и так знаешь)