Общество

Почему в Турции все восточноевропейские девушки НАТАШИ?:))

у Вампилова в "Утиной охоте" (это название более известное) одна мадам всех поклонников аликами называла. .

это унизительно.. но похоже иногда ищут и унижения.. .

а вообще сексуальное рабство от бедности, конечно.. .

НАТАША И если вдруг неведомые прежде \ Откроешь силы новые свои, \ То назови их Верой и Надеждой, \ А может быть Наташей назови. Наталья Нутрихина. Из сборника “Летопись любви” 1991 Когда весь двор затопит половодье,

НАТАША Но отчего же Наташа забыла и ты, \ Как у вас в троицу вьют-завивают цветы, Как у вас в троицу красные девки гурьбами\ На воду ходят гадать с завитыми венками; \ Как они шепчут: \ "Ох тонет-потонет венок: \ Ох, позабудет про девицу милый дружок! " Лев Мей 1861 ГДЕ ТЫ?

Наташа, прервав свои гаммы, ко мне вбежала, \ разжала мне длани, взяла вороненую штучку, \ всю в кнопочках пестрых, мельк у м на экран взглянула, \ легко, как по клавишам, пальцами пробежалась\ по кнопочкам пестрым — и вышла, не говоря ни слова, и снова\ села за инструмент. Михаил Поздняев «Новый Мир» 1996, №6 Кармен 1. Той ночью, рванувши из дому в самоволку,
***~Kazashka~*** ~Bahytzhamal~
Лучший ответ
У турков фантазия плохо развита!
Nursultan Riskulov
Потому что так они называют проституток, все проститутки Наташи. . ,вот и делайте вывод, как они к восточно-европейским женщинам относятся.. . это мне один турок сказал.. . пришлось по работе общаться, вот и поинтересовалась...
Жанна Сабурова
Потому, что все русские бабы для них- проститутки, а имя наташа для них так же как когда-то для русских в армии было имя мишка, (так нарекали всех нерусских- узбеков, тажджиков, казахов и т. д.).