Общество

Почему в Турции проституток зовут "наташами"? Почему не другими какими-то именами, а именно наташами?

Друг рассказывал (он из Турции) что когда был большой наплыв проституток из стран бывшего СССР, очень многие представлялись Наташами, с тех пор и пошло это, но среди наших знакомых никто не пользуется таким выражением, здесь есть свой сленг.
Павел Т
Лучший ответ
Юра Марченко Интересно, какой?
Странно, но всех вороватых, лживых и изворотливых девиц зовут Сарами! Я даже так иногда свою собаку называю когда она хитрить начинает! Не знаешь почему?
Muhabbat Jumagulova
Наверное девушки назывались именно этим именем, как среди воров было принято обращаться к друг другу Вася.
Alex Astero
потому что первыми вседоступными были именно наташи
а еврейских проституток зовут сарами? И это не является деградацией, так как в вашей стране все морально-этические нормы уже давно вылились в гей парады и слеты всякого рода извращенцев.
Разия Багизова Ира, вы так внимательно следите за всякими извращенцами и знаете где их слеты, вы точно наташа? или не котируетесь?
Ну, не Мафусаилами же их называть..
Таня Лежнева
Тут недавно такой вопрос задавали. Просто в 90-х годах туда рванули девушки рождённые в 70-х. А в этих годах это было одно из самых популярных имён дававшихся новорожденным девочкам-славянкам в Союзе.
Лена Афанасьева И задавал этот вопрос он же.
Это, турки переняли русскую пословицу, в мягком выражении, звучит примерно так; "Хрен с ней, Наташкой - натрахается, придет".. Вроде того, что - работа не Алитет, в горы не уйдет..
это единственное, что они выговаривают
Котик *
КРАТКАЯ ХРОНОЛОГИЯ ИЗГНАНИЯ ЖИДОВ ИЗ РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВ МИРА:
ТИБЕРИЙ / 42г. до н. э. — 37г. н. э. / римский император изгнал жидов из Рима в 19 голу. При кесаре КОНСТАНТИНЕ 1 / около 285-337 гг. /, римском императоре в 32 4—33 7 годах, живы были изгнаны из римских провинций за то, что распяли христианского ребёнка на кресте в страстную пятницу.
В Византии император ЮСТИНИАН 1 ВЕЛИКИЙ / 483 — 565 / ограничил имевшиеся привилегии жидов, удалил их от всевозможных почестей, должностей и приравнял их к еретикам.
В начале VII века МАГОМЕТ / около 570 — 632 / изгнал жидов из Аравии. Первое изгнание жидов из Руси было во времена правления ВЛАДИМИРА 1, СВЯТОГО / 980 — 1015 /, Великого князя Киевского.
ЭДУАРД ИСПОВЕДНИК /около 1003-1066/, своим эдиктом объявил имущество жидов достоянием короны. Первое изгнание жидов из Франции было в 1080 году после ритуального убийства сына парижского торговца.
Русские князья вышвырнули жидов в 1113 году / при ВЛАДИМИРЕ МОНОМАХЕ / 1053-1125/, который объявил, что убивать и грабить жидов -неотъемлемое право каждого русского человека:
"Ныне, выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить".
В. H. TATИШEВ / 1686 — 1750 /, "История Российская с самых древнейших времён", Императорский Московский университет, 11, стр. 218, 1773г.

Из статьи "Углубление внутренней еврейской работы" в "0ргане центрального объединения германских поданных иудейского вероисповедания" от 10 февраля 1923 года. Конечно нас должны бояться и даже ненавидеть, если мы будем продолжать загребать всё, что нам даёт Америка, одновременно отказываясь стать американцами, как мы всегда отказывались стать русскими или поляками.
БЕРНАРД ДЖ. БРАУН /1908 — 1951/ доктор юриспруденции, член Чикагской Ассоциации адвокатов. Из книги "От фараона к Гитлеру. Что евреи? ", 1933 год

Необходимо различать между ассимиляцией в винительном и ассимиляцией в дательном падеже. Надо различать: ассимилирую ли я себя, или себе. Первое означает самоубийство, второе — ничто иное, как сама жизнь. Всякий рост, есть непрерывная ассимиляция, непрерывное поглощение. Так и еврейство во все времена ассимилировало / sibi — себе / соответствующие его исконному существу элементы окружающего мира. Задачей его учителей и вождей является предотвращение ассимиляции еврейства / se — себя /, предотвращение его растворения в окружающей среде, т. е. опасности, которая, среди внешне столь могучего и соблазнительного мира, угрожает нам постоянно.
д-р ЛЮДВИГ ТИП /1897 — 1933/ врач и общественный деятель, президент германского рейхскомитета еврейского молодёжного союза

Забота о сохранении расы от всякого смешения наблюдается у евреев издревле.. . История этого народа, в её библейском изложении, непрестанно настаивает на запрете соединяться с иноплеменниками. На заре еврейских судеб, в эпоху патриархов, для евреев уже существует обязательство брать себе жён из собственного племени. Во времена Соломона нарушение этого правила, присутствие иноплемённых жён на ложе паря, омрачает конец этого славного царствования; после же возвращения из Вавилонского плена, по повелению Ездры и Неемии, происходит грубое, срочное, немедленное изгнание всех иноплемённых женщин, насильственное очищение прародительской крови. И в наши дни, как и тридцать веков тому назад, жизненность этого партикуляризма только усиливается, измеряется редкостью смешанных браков между евреями и неевреями.

ИСААК КАДМИ КОГЕН /1892 — 1944/ писатель и адвокат. Из книги "Nomades" /Кочевники/, 1829 год
=)) Катерина
Хохлушки давно освоили и турцию и египет и нидерланды...
Юрий Алтаев
У Хрущёва, когда он был с визитом в Турции, спросили : "Правда, что у вас в стране недалёких людей называют никитками? ".Хрущёв ответил: "- У нас их называют турками. "
Тебя ваще Мафусаил завут..
Жанна Есова Врятли его так зовут, скорее какой нибудь Мойша, не пользующийся у женьщин популярностью.
Потому что больше всего в Турции было русских проституток. В нашем регионе русские шалавы все Машки.)))
Турки токо наташу любят.
Зато в белых странах Евами. Почему?
Потому что считают это самым распространенным женским именем в России. Ну немцев же гансами кличут, вот и наших женщин так же. А вообще для чуркомусульман любая белая женщина с голым животом - "наташа" (ихний Аллах-Еблах сказал, что такие по определению шлюхи, вот и все дела, отношение отсюда и берется) , и ей обеспечены толпы бегающих за ней на цыпочках толпы жирных гавнокожих скалящихся уродов.
Hulkar ...........
для турецкого языка это самое легко запоминающееся и легко-произносимое русское имя.
Махач Сурхаев
Alex Astero Не думаю ,что Оля ,Катя,Ира труднее.
Да просто это я была первая.
Алик Ахмеров
Я думал что у провакаторов сегодня выходной! Ан нет, трудяться в поте лица!
В честь меня, наверно...
Юрий Земсков
Значит по турецки НАТАША означает проститутка
Она перво первооткрывательница.!
а может это их имена?
это придумали турецкие девушки, они знают что славянские девушки обожают турков и всегда ревностно и негативно относились. и потому что русские девушки туркам быстрее отдаются
А у нас все жыыдовки - проститутки имеют русские имена