Общество

А Вы будите теперь ходить на концерты Макаревича и слушать его песни?

Размагнитил все кассеты с Машиной и сольниками. Сжег все постеры. Радиостанции FM, где крутили Макаревича, стёр из памяти. Посоветуйте, что ещё можно сделать...
Александр Иголкин
Лучший ответ
Сжёг вчера его пластинку)))))))))
Maksudjon Bobojonov
Денис Корсаков А уши почему не оторвал?:)))
А он разве сейчас поёт?
боюсь теперь ему выступать перед Новодворской придется ;)
Татьяна Белова на ее могиле штоль, или на том свете
Я его и раньше терпеть не могла, всегда чувствовала гнилое нутро, а теперь и вовсе ненавижу.
Юрий Кирюхин
Татьяна Белова вот я тоже никогда не могла понять: почему он не нравится мне.? а сейчас все стало ясно
Я и до сего момента не ходил и не слушал.
ни когда не ходил и не слушал. а теперь вдруг с чего
Как бы я не был разочарован в нём, мне самому решать, какой смысл я вложу в текст его песен... Поэтому я буду наслаждаться "Машиной.. " вспоминая молодость, а на автора мне теперь насрать...)))
он никогда мне не нравился...
БудЕте. Это по-русски. Я и раньше не ходил, и теперь не буду. Но дело не в его политической позиции. Просто я очень хорошо знаю русскоязычную музыку, если можно так выразиться, и Макаревич поэтому мне не нравится. Слабовато. Но за его политическую позицию, за смелость в её высказывании, я его уважаю. Кремлядь начала его позорную травлю, а черви подхватили. Ведь среди быдлонаселения, срущего сейчас кирпичами от Макаревича, личностей нет. Все - запутинские тупые черви. Ничтожества.
Gala Turistpostranam
Татьяна Белова один он у нас личность. Ни кто его не травит, а народ высказал свое мнение, как и он. -Имеет право!!!
Я и раньше не ходила, с чего бы мне сейчас начать? Глеба Самойлова слушать буду, хоть он тоже поддержал Украину.
с чего это вдруг мне начать это делать?
жалко что я живу в другой стране и не могу ходить на концерты этого прекрасного и мужественного человека! и хоть я никогда не был поклонником его творчества но в знак солидарности с ним сходил бы к нему на концерт чтобы пожать ему руку!
Фашистский халуй . Думал пропиариться по еврейски, а нарвался на реальные разборы.
Ка
Кайрат
никогда не ходила и ходить не собираюсь, темболее слушать его тупые песни, мне его одна харе ненравиться
Мне этот зайчик ещё в СССР не нравился.
Меня по утрам никто не будит, я сам просыпаюсь. Макаревича не слушаю.