Общество

Кто ходит на концерты?

Российская эстрада дерьмо, зарубежная скажем тоже через одного.. но откуда то ведь они берутся, значит на все это есть спрос.. они же живут с концертов, продаж альбомов и тд..На съемку педерачи аншлаг билеты стоят по 5000 рублей..в первые ряды..
Я хожу. Последний раз была на концерте Григория Лепса, Белорусских песняров, Александра Розенбаума. Вики Морозовой и Антона Макарского. Цены на билеты от 300 до 1000 рублей.
Николай Каскевич
Лучший ответ
Последний концерт - Дип Перпл. Цена 1800 р. По ходу для них не деньги важны, а общение. Не чета нашим.
Евгений ????
На счет российской эстрады полностью Вас поддерживаю. В современной русской эстраде не вижу не одного достойного исполнителя.
Но! Все-таки такие группы, как, например, ДДТ, Машина времени - я очень даже уважаю. Не как не могу сказать, что это дерьмо... .
Что до зарубежной эстрады. Реально уважаю, и просто обожаю французскую певицу Mylene Farmer. Вообще очень положительно отношусь к французской музыке. Так же хочется отметить какие группы, как Roxette, ABBA. Эта музыка на все времена. Можно ее не любить, но все же... эта музыка достойная. К сожалению, две последние группы концертов давно уже не дают.. .
Теперь о концертах. Летом был на концерте вышеупомянутой Mylene Farmer. Теперь я могу с уверенностью сказать, что те два с небольшим часа концерта были, наверное лучшими в моей жизни... То, что там было не поддается никакому описанию... это надо было видеть... Грандиозное действо в сочетании с ангельским голосом, потрясающая хореография, фараонски величественные декорации... да, может кому то и не нравится музыка MF, но ее концерты одни из самых красивых и дорогих в мире. Это говорю не я, это подтверждают и авторитетные эксперты....
грубо говоря - дураков везде хватает.
я вот тоже хожу на концерты, но не эстрадной музыки, а нормальной, там и цены адекватные (максимум 200-300 р) , и музыка живая.
не я