Общество

Наркотики пробуют, употребляют слабые люди или как? Вы ходите на концерты наркоманов?

Смотря каких наркоманов, вот сейчас многие обсирают Горшка, при этом никто не читал его тексты, очень начитанный человек

Дремлет за горой, мрачный замок мой.
Душу мучает порой, царящий в нем покой.
Я своих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой все образы со мной.

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Hо сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!

Я их приводил в свой прекрасный дом.
Их вином поил и развлекались мы потом.
Иногда у них легкий был испуг,
От прикосновений к нежной шее крепких рук.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Вот несет одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погруженная в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Hо пришлось как в старой сказке, просто задушить!

Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Гулнур Турсынкулова
Лучший ответ
Владимир Веретенников Я не могла на него смотреть, не то что читать. Я ни в чем его не обвиняю, это его жизнь. Хотя можно и обвинить в пропаганде наркотиков. Ведь он выступал под кайфом.
всё по порядку-1 Наркоту НЕ употребляю (хотя ЗОЖ не веду) 2давно не хожу на концерты--если хожу то просто на интересных музыкантов (безотносительно того наркоманы они или нет) 3Наркотики убили много рок-музыкантов (всех времён и народов) уж всяко не менее значимых чем Горшок (уж да простят меня фанаты КиШ) 4 Михаил Горшнев жил и умер в стиле SEX,DRUGS& ROCK & ROLL Не он первый и (увы) не он последний 5 Лично я поклонником КиШ никогда не был
Dionis Suhumskii
Да. Мне очень нравится любительница "мичетей" Елена Ваенга и певец голосом Стас Михайлов. Среди зрителей есть очень много наркоманов. В антракте им предлагают кокаин и другую дрянь. Тем самым продюсеры знаменитых "звезд" привлекают аудиторию на их концерты.

Хватит обсасывать новости канала Негатив ТВ. Даже, если это были наркотики, то он их выбрал сам. Я ходил на концерты людей, которые ранее употребляли наркотики, но потом прекращали их принимать. А слабые они или нет, это уже не наше дело.
Ходила и хожу на концерты наркоманов всю свою жизнь, причём, намного с бОльшим удовольствием, чем на концерты "правильных" и "причёсанных" .

Мне торчковая битловско-цеппелиновская обкайфовонная рвань по Духу и по их Идее намного ближе "правильных" и трезвых картонно-пластмассовых истуканов при галстуках и в брючках со стрелочками .

Лучше мало прожить и сдохнуть в кайфе, но быть самим собой, чем всю жизнь прожить в стерильном футляре, напялив на себя лицемерную маску праведника и святоши .

.

Живи ярко, умри быстро !
*****************************

.

нет не хожу
Че еще за концерты? Клуб самодеятельности в наркодиспансере, чтоли?
Владимир Веретенников : Михаил Горшенёв умер в ночь на 19 июля, не дожив до 40-летия всего три недели. Мертвого артиста обнаружила в его квартире в Петербурге супруга Ольга. Никаких признаков насильственной смерти на теле исполнителя, как известно, не нашли.

Зато при лидере «Короля и Шута» был найден шприц, что может означать: звезду российского панк-рока действительно убили наркотики. Об этом еще накануне говорили фанаты группы, а также коллеги, лично знавшие о сложностях в жизни
Горшенёва. Сейчас эту версию проверяют полицейские и судмедэксперты.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/632884/#ixzz2ZbeqGibR
Кто что употребляет это его личное дело, по поводу концертов - то ходил и ходиь буду. А "правильное" попсовое было меня не впечатляет
Vladimir Laskis